Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

z01d

#450
вчера посмотрел "Необратимость" с Моникой Белуччи и Венсентом (aka Венсан) Касселем (Кассель  в перерывах, еще и продюссировать умудрялся...)
Ну что можно сказать... в первые пол часа возникает жгучее желание до смерти запинать оператора, который это снимал, а заодно и звукорежиссера немножко (чуть-чуть совсем, селезенку только отбить и все.. ) но если пересилить себя и не перемотать, начнаешь понимать, что мир так и должен восприниматься человеком, чью жену изнасиловал и почти досмерти забил гей, которого он в тот-же вечер нашел в гнойном гейском клубе, но увы не смог его одолеть..
хех, ведь сломаная рука - это не самое страшное что мог-бы сделать гей с чуваком потерявшим сознание посреди "прямой кишки" правда? (Грию почему-то вспомнил)  вообщем кино можно отнести к разряду хеппи эндовых если учесть что в нем обратная хронология...

да, вот еще бы хотелось процитировать мадмуалезель Вику

ЦитироватьФильм получил скандальную известность из-за двух сцен: семиминутного анального изнасилования героини Алекс (Моники Белуччи) и жестокого убийства клиента садо-мазо-гей-клуба «Прямая кишка» (более двадцати ударов огнетушителем по голове). При создании этих сцен были использованы цифровые технологии, в частности, кровь на лице Алекс, гениталии насильника и раздавленный череп посетителя «Прямой кишки» добавлены в фильм с помощью компьютера.
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#451
короче ты мне дашь этот фильм

z01d

#452
зырьте дамы и господа, эксперимент прям как по  Павлову...

Цитироватьсемиминутного анального изнасилования героини Алекс (Моники Белуччи)
 
а сек, потекли слюньки?

НИДАМ!!, пинай Алу... пока на халяву не увижу второго сезона кроудов (кторые он мне толкнуть пытется) ниче никому не дам, а ля разрываю дипп отношения...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#453
буду пинать, обязательно

Leon S. Kennedy

#454
ну, у меня тоже есть. Тока я тоже не дам
Glory to Arstotzka.

z01d

#455
to Leon S. Kennedy А у тебя какие причины комрад?

Так, вчера мне на глаза попалось нечто двухслойное "груз 200" обозванное... Чесно говоря я, испорченный криминальной хроникой человек, ни на секунду не сомневался, что это будет за груз такой...
     Так, теперь по делу: капитан милиции Журов трудится на благо родимой страны, но как и все мы жаждит повышения... И разок ему в лапы попадается дочка секретаря райкома партии, приехавшая с "перспективным парнишей" за водочкой к местному воротиле самогонного бизнеса, и у мента в голове рождается злобный план... Он похищает девчушку с целью раздолбать ей сознание, и свести с ума (ну наверно чтоб она не указала на него) и вернуть вот такую (К САМОМУ!) секретарю райкома. Ниче у него естественно неполучается, но хеппи там ни на грош. Чем мне нравится кино снятое а-ля в середине восьмидесятых? очень просто, можно взять молодого человека, не стричь его неск. месяцев, напялить на него старую кожаную куртку, тертые джинсы и футболку поярче, посадить его в старую ваз-ую 7-ку и назвать все это "очень перспективным парнишей".

Да, диск не рокемндован
- К просмотру лицам моложе 21 года и
- Показу по зомбиящику.
       
И снова меня чет прет кинуть Викину цитату

ЦитироватьФильм Алексея Балабанова «Груз 200» вызвал споры ещё на стадии подготовки к съёмкам. Многие актёры, прочитав сценарий, отказывались от участия в картине. Например, Евгений Миронов не принял предложение режиссёра сыграть маньяка Журова, а Сергей Маковецкий отказался от роли профессора Артёма (однако, в итоге её озвучил).

и на сладенькое  Soundtrack-и:

    * Песняры — Вологда
    * Ариэль (ВИА) — В краю магнолий
    * Юрий Лоза — Плот
    * Голубые молнии — Дембельская
    * Кино — Время есть, а денег нет
    * ДК — Новый Поворот
    * Африк Симон — Hafanana
    * Кола Бельды — Увезу тебя я в тундру
    * Земляне — Трава у дома
Как приятно когда тебя недооценивают.

Leon S. Kennedy

#456
to zo1d
1. Фильм находится на фирменном (ага-ага) коллекционном диске "Его руки на её горле", что, думаю, вряд ли нужно тов. Сектору
2. До него у меня попросту ещё не дошли руки. Впрочем, как и до пары других фильмов коллекции
Glory to Arstotzka.

z01d

#457
to Leon S. Kennedy

а если обложку запалит ма?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Butcher

#458
Всю ночь пересматривал сериал "Граф Монте-Кристо" с Депардье. Хоть и много отступлений от самой книги, однако, для ценителей и любителей таких артистов, как Рошфор и Мутти и писателя Дюма - советую уделить внимание.
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Leon S. Kennedy

#459
to zo1d
а моей ма в принципе плевать на то, какие фильмы я шматрю. Воот.
Glory to Arstotzka.

Butcher

#460
Только что пришел с "Особо Опасен". Вообще говоря, порадовало, что в нашем кинотеатре "Октябрь" фильм начали показывать за 2 дня до мировой премьеры, ну да ладно, начнем ругаться)))

Сразу о главном... Такого ТУПОГО фильма я, признаться, давно не смотрел, хотя спецэффекты, конечно, на высоте. Не буду говорить конкретно об актерах, кому-то может нравиться Джоли, кому-то нет, почему в этом снялся Морган Фримен для меня останется загадкой, видать, очень деньги нужны были... Озвучка главного героя от лица Безрукова тож не очень порадовала, малость перегиб с эмоциями, по-моему. Хотя у меня к Безрукову отношение предвзятое, так что кому-то может и понравиться. Сюжет, кажись, писали на салфетке в МакДональдсе. После такого хочется тоже обкуриться и продавать сценарии в Голливуд, забивая кучу бабла на идиотизме. Пули, отрицающие все законы баллистики, система "бей и режь лоха 6 недель и он станет реально крут", братство убиийц, исполняющее приказы "Станка судьбы"... кажись, Бекмамбетова на этой теме заклинило, встреча протагониста со своим отцом жутко удивила аудиторию, хотя меня пронзил "Вдох-выдох Вейдера" и фраза "Люк, я твой отец"... Легко догоняющая поезд "копейка" и не отстающий от Dodge Viper фургон с игрушечными собачками тож произвели впечатление, что же до аццкой ванны, лечащей все за пару часов. Полный, как говорится, айс. Вобщем смотрите и судите сами. ИМХО это полная клиника. Единствинное, что может порадовать в фильме... да нет, лично меня ни хрена не порадовало)) Теперь Ваш черед препарировать пациента))
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

libertine

#461
идти на заведомо полную клинику, это как минимум странно..

если честно, я вообще не понимаю людей посещающих махачкалинские кинотеатры.

это к вопросу о так называемых потребителях..  8)

Butcher

#462
А эт зря, неплохие фильмы там бывают)) А на заведомую клинику идти все элементарно - обещался сестру сводить, хоть посмеялись вместе. Кроме того, это ведь "патриотично", ратовать за "нашего" режиссера и поцелуй Джоли с Хабенским :D
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

elPoohy

#463
Даже неплохие фильмы убьют скоты которые выкрикивают умные замечания и ржут в самых неожиданных местах. Спасибо, сходили как-то на Героя в Махачкале. Благо хоть на халяву.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#464
Посмотрел тут "Девочка пулемёт"/The Machine Girl. Японский мясной трэш. Я так ооочень давно не смеялся.
Пулемёт вместо руки, бензопила вместо ноги, лифчик бур и море фальшивой крови. Сплошной позитив.

Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie