Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tri

#465
Блин. Хочу. Завораживают меня такие вещи после второго гриндхауса.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#466
Ну и трэшак :)

sek.tor

#467
алу, кочай!

tri

#468
Да, да, блин. Очень Да.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#469
Как скачаю фильм про Леннона, так поставлю

Fatal

#470
Цитата: "Butcher"Только что пришел с "Особо Опасен". Вообще говоря, порадовало, что в нашем кинотеатре "Октябрь" фильм начали показывать за 2 дня до мировой премьеры, ну да ладно, начнем ругаться)))
Этот фильм надо смотреть с выключеным моском и просто наслаждаться динамической картинкой и спецэффектами :)  Как я и сделал :roll:  и еще смотреть такие фильмы нужно исключительно в кинотеатре иначе картинка перестает радовать, разум начинает просыпатся и кричать "Что за дерьмо ты смотришь!?!?!?!"
Планета заражена, первая реальность искажена

libertine

#471
Цитата: "Dag_Alucard"Как скачаю фильм про Леннона, так поставлю

да, пора создавать тему "что вы сейчас качаете?" :)

из последнего просмотренного более всего понравился фильм "5х2" Франсуа Озона.



Сюжет очень прост и несчитанное количество раз уже использовался всякого рода кинопроизводителями. Но у Озона, на мой взгляд, получилось довольно неплохо. Хотя есть предположение, что Вуди Аллен наверняка снимал что-нибудь такое и наверняка вполне удачно, при его-то опыте супружеской жизни и отношении к институту брака :)

"5х2" состоит из пяти небольших новелл о супружеской паре, которые предстают перед зрителем в обратном порядке. Т.е. начинается картина разводом, а последняя новелла показывает, как собственно супруги познакомились. Приём порядком избитый конечно, но именно для этого сценария он как нельзя оказался кстати. Фильм как я уже сказал, заканчивается знакомством с избытком романтики, а финальная сцена уходящих в море влюблённых не что иное, как хеппи-энд. Но в то же время, мы уже знаем, чем заканчивается наша история любви и это вызывает весьма смешанные чувства.




О хорошей операторской работе сейчас и впредь упоминать не буду, это обязательный критерий, без которого для меня кино как кино состояться не может.

ну а на очереди "Мужчина и женщина" Клода Лелуша с Жаном-Луи Трентиньяном. Вроде бы должно быть совсем не таким безнадежным как "5х2"  :roll:

Butcher

#472
Посмотрел Wall-E... Млять, Pixar просто убила своими отсылками к старому sci-fi и гениальностью. Это просто полный ПИЗДЕЦ! Всем смотреть!
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

ENEMY

#473
я видела фильм "Умница Уилл Хантинг", много о нем слышала до этого, вот уже где т года три может четыре его посмотреть собиралась. ии нежданно ни гаданно его показали по телику. Оооочень понравился. Сильный фильм, впечаляет, вдохновляет, чистый наиболее приближенный к жизни фильм который када нить видела. Этот фильм также удостоен оскара, по моему даже двух. . Знаю что Бен Аффлек (который почему та мне раньше нравился, от того я и хотела этот фильм посмотреть) и Метт Деймон (после этого фильма он на пьедестале) получили Оскара за сценарий фильма. Видимо на актерах не стали тратися, и неожиданно обнаружив что сами являются таковыми снялись в своем ж фильме))) Также там снимается (боже ну почему это слово у мя ассоцируется с чем то другим) Робби Уильямс, он классно снялся ...епрст.. сыграл
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

elPoohy

#474
Гас Ван Сент умеет снимать, для него актёры вторичны. Но в Good Will Hunting блестает в первую очередь Робин Уильямс.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#475
а я добыл всякой хуеты от акселя (аксель, не обижайся, я сам хуиту люблю смотреть), буду пересматривать. 1е - кунгфу панда. вердикт: хуита. 2е - разборки в стиле кунгфу. вердикт: дичайшая хуита. пока из совсем хорошего заметил только "малена". буду смотреть, раньше видел лишь куски

sek.tor

#476
аферисты дик и джейн, вместе с алу. кака

яма. выше среднего. да и труп красивый показали. нет, действительно красивый труп

Acsel

#477
Да мне че обижаться! Эту гуяту жалко выбрасывать, да и че выбрасывать то, 800гигов отвечают! К стати, сек, в твоих дисках тож не мало ... Смотрел клипы и конечно нашел там слот! Понравилась девченка солистка, не помню как звать ее!
Посмотрел хенкок, как бы помягче выразиться, по 5 бальной 3- ! Юмор юмором но йопт, такой предсказуемый!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

gysenica

#478
советую  "неуместный человек" и "мертвец" ..... особенно последний.
гусеница гусеница гусеница

Aish

#479
фы..меня не хватило на "Мертвеца".. :(

Добавлено спустя 24 секунды:

как нибудь все таки посмотрю
остановись, время!