Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

z01d

#525
"не злите зохана" - это тупо. и улыбки ни разу. хотя идея создания комдии на базе палестино израильского конфликта - нова.
Как приятно когда тебя недооценивают.

ENEMY

#526
ура!!!!! терь знаю шо смотреть на досуге пасиб)) а советую посмотреть Куб, Куб2.. жанр ужас, присутствует резня, из сюжета: куб- здание что т вроде лабиринта для крыс, ток вместо крыс соответственно человеки.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

elPoohy

#527
Куб, Гиперкуб, Куб 2, Куб 0 - боян :) И не ужасы, а мистический  научно-фантастический триллер.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


ENEMY

#528
elPoohy аа мдя тощно..
для моего моска ужасыыыы :D
я его частично смотрела вот думаю хде б достать их..хм
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Mallory_Weiss

#529
О, кубы многочисленные очень впечатлили, я в них уже немного запуталась, правда - где какой :) Нашла там несколько кадров и ходов, которые, на мой вкус, идеальны просто, эталонны, лучше их не сделаешь, будь ты хоть Самый Великий Режиссёр. Всё в целом же жвачечно немного. Пересмотреть давно хочу, но не могу, давит очень, у меня психика ранимая (: Жду исключительно пофигистичного настроения, чтобы.

Имхо, маст хэв, это стоит посмотреть хотя бы для ознакомления: довольно необычно ведь. Или было что-то подобное до?.. Я не имею в виду всякие Бразилии и аналогичные антиутопии, хотя атмосфера там и похожая, имхо.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Leon S. Kennedy

#530
"Сенсация" Аллена. Довольно весело, хотя в основном вся весёлость держится собственно на нём самом.
Glory to Arstotzka.

Aramis

#531
Стрекоза / Dragonfly (Том Шэдьяк) [2002 г., фэнтези, мелодрама, драма]
Год выпуска: 2002
Страна: Германия, США
Жанр: фантастика, мелодрамма, драма
Продолжительность: 1:44:16

Режиссер: Том Шэдьяк

В ролях: Кевин Костнер, Сузанна Томпсон, Джо Мортон, Рон Рифкин, Кэти Бейтс

Описание: Жена доктора Джо Дэрроу Эмилия трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума. Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в ее жизни. Больные дети утверждают, что в видениях им является Эмили, пытаясь сообщить что-то важное. Загадочные знаки и пугающие послания неотступно преследуют Джо, и вскоре он убеждает себя, что сумеет разгадать их тайный смысл, только если отправится туда, где его жена рассталась с жизнь. В конце концов, Джо отправляется в Венесуэлу, чтобы отыскать там душу своей погибшей жены...


понравился...

Leon S. Kennedy

#532
"Матч Пойнт". Вот это невесело. Совсем
Glory to Arstotzka.

gria

#533
Shining Through, теперь супермены воплощаются в челюстястых тётях типа Мэлани Гриффитс. Они спасают мир, выходят замуж за шпиёнов и рожают детей шпиёнов, и Америка носит их на руках.
да, фильм про WWII, но ни одного Арийского Блондина замечено не было, что минус само по себе.

Aish

#534
Американская история Х..жизненно и небанально снято.
Достучаться до небес..забавный,но местами грустно
На игле..впечатлил побольше Реквием по мечте
остановись, время!

libertine

#535
вчера глянул "Револьвер" Гая Ричи.

во тинтересно, мне фильм понравился, однако когда он вышел на широкий экран слышал от знакомых только негативные отзывы.

кто смотрел, чего скажите?
 8)

Dag_Alucard

#536
Я смотрел давно, эти чудики были его фантазией?

libertine

#537
я так понял что они все трое - это один человек.  кто там чья фантазия фик проссыш, да и где в фильме фантазия, а где не фантазия это тоже не совсем понятно, много всяких нестыковок. но это вроде бы и не так важно.

мне больше всего понравился замут с Голдом :good:
похоже, это и есть основная тема фильма

firn

#538
"Хребет дьявола" не понравился :( а я почти была влюблена в гений Гильермо Дель Торо

z01d

#539
to libertine

фильмец давно в избранных.  мне в кине  вот понравилось, что даже у такго хлодного и безжалостного киллера как утилизатор есть таки предел.

вая, принцип
Как приятно когда тебя недооценивают.