обмен и продажа анимэ!!!!!!!

Автор WERWOLF, июня 16, 2007, 12:24:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLF

#150
Kei Kurono,хорошо,но анимэ реально не фантАн)яб сказал ГВН полное)манга реал каша,рулЕДЪ,прост улет на мой взгЛяд,хоть и сюжетеЦ Хилый,и немноГ смысЛ улетаеТ фиг знаеТ куда))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Kei Kurono

#151
и ве таки в этой манге что-то есть, что очень завлекает )))
манга интересна, даже тем, что там главгерои живут недолго, и все зависит от случая....
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

Ninko

#152
Хочу Death Note...у когонить найдёться аааа???
и да прибудет с вами сила

GilGalad

#153
Угу, у меня позавчера нашлось. Спасибо Quith и Кефирчику
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

KEFIRCHIK

#154
^_^ нано десу ниппа! ^_^
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

tri

#155
Азуманга есть у кого-нибудь?
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#156
У меня есть Азуманга))))))) :lol: :lol:  :lol:  :lol: смех да и только
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#157
Да, мангу читала и рыдала, но онемэ - это вообще страшное что-то.
Сколько серий, сколько весит, човаще?..
Use your head or you\'ll be dead.

Anonymous

#158
Люди всем хой!! mezzo forte и macross zero в наличии есть у кого нить? могу на тетрадь смерти обменять (качество и звук веривери гут)
ещё есть обе фантазии и appleseed(тока последнее без перевдода)

tri

#159
Меззо вроде есть на болванке.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#160
тетрадью смерти нынче никого не удивишь

Anonymous

#161
tri глянь плиз

tri

#162
Если речь о похожей на "Кайт" анимэшке "Девочки-головорезы", или как его там перевели, то есть.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#163
Имхо, пакость
Glory to Arstotzka.

WERWOLF

#164
И макрос и эт хрень есть))те какая правда нуна?хентай или тв?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Seto no Hanayome досмотрел буквально 10 минут назад)))(эт в 21:05))Хм.Зацепила и не отпускала долго,сюжет конечно не очень,но смешная,добрая,Веселая,в общем мне понравилось очень очень,теперь будет лежать с дисками с пометой смотреть обязательно!! :D  :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

А,энто,....вчера тож от делать нечего посмотрел такую странную анимэшку(но интересную и чем то цепляющую)Doujin Work,хм.кто видел думаю поймет о чем я сецчас,там ес исть одна особенность,вечно танцующие школьные трусы спортивные)))да,и,слегка для людейц с больной фантазией анимэшка)) :D  :D  :oops:  :oops: советую как главный пСиХ :oops:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал