Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#1950

Кстати есть тактика игры в камень-ножницы-бумага.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


the_Dark_one

#1951
Кто поцкажет, где в махе хороший настоящий абсент взять в пределах одной ысяси ублей?
каждому - своё

sek.tor

#1952
нигде

Dag_Alucard

#1953
Можно было там, но там уже закончилось

the_Dark_one

#1954
ОТОНОЧО. ясно. спасебо. я так и думал.
каждому - своё

gria

#1955
в мск разве что. Ашан горазд на такие вещи, хм. Там за 800 кажется то ли 0.5, то ли 0.75, не помню точно.

elPoohy

#1956
Да брось... В Ашан съездить тоже денег стоит, плюс время... Легче в ближайщей круглосуточной дырке купить или в любом супермаркете. Вот если туда ехать на би-бике и забивать багажник под отказ, то можно ещё дёргаться :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


the_Dark_one

#1957
Ипануца. Что, неужели это такая проблема - найти гребаный абсент в гребаной столитсэ моей гребаной родины. Это я про Маху. В дорогих ресторанах то его подают. Значит он есть.

" Ты видишь суслега? И я не вижу. А он есть! " ( ДМБ ©)
каждому - своё

sek.tor

#1958
в дорогих ресторанах подают не абсент, а говно

elPoohy

#1959
Верьте ему, он главный алкаш у нас ;) Думаю что подают то нормальный абсент (гипно как минимум), но вот готовить его могут и не уметь, врядли часто спрашивают.

И вообще самбука прикольнее, её пары через трубочку так вшторивают :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


the_Dark_one

#1960
Короче, пипл который щас ин москау, прихватите бутылочку с собой. Расплата деньгами или натурой, по желанию.
каждому - своё

gria

#1961
А у меня Ашан Сити под боком. Подают хуйню, пробовать я лично не рискнула. Сама вообще коктейли побольше; с абсентом 'Поцелуй вампира' или 'Укус вампира' - не помню - хорош.

Aish

#1962
давно туд не была..мне нра новый дизайн :good:
остановись, время!

Ford

#1963
Цитировать[email protected]
ты рэп любишь?)
­
Ford
неа
­
[email protected]
чо
­
Ford
вот готика - это наше
­
[email protected]
ПОКА!
­
mailto:[email protected]">[email protected]
нехочу с тобой больше общаться
­
Ford
соси хуй, быдло

как то так

sek.tor

#1964
ты - говно

-- Sun Feb 08, 2009 19:14 --

кстати, нихуя не смешно. зато ты показал свою ограниченность