Рэп музыка

Автор Dag_Alucard, ноября 02, 2007, 12:27:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#45
ыыы. прокрутил 20 раз кряду, и надоело

sXe

#46
Серый
Из за этого я и неслушаю (и ненавижу РнБ)
Но жа жаль Некоторые люди невидят разницу между Рэп и Рнб   :(((

Sакура

#47
А я слушаю питерскую группу KREC! Года два назад папин друг с питера привез и дал послушать.... Тогда, их вроде каг никто не знал, а потом они прославились песенкой-саундтреком "нежность" к фильму "питер фм".
Не могу назвать это чисто репом! Да, тексты исполняются этим стилем, но музыка-прелесть, джаз..., легкий!!! альбом 2004 года не впечатлил, а вот 06 очень даже. Лиричная, спокойная. Тексты не лишены смысла. Нотки фанка тоже присутствуют. Гитару, трубу слышу. Если у кого-то будет желание послушать- обязательно дам. Ну хотя бы просто для сравнения! :)
Даг репа не существует!!!!! Миф! Йа серьезно! :D
His face the map of the world...

Infamous Mobb

#48
альбом Нет Волшебства очень сильный,там просто абстрактные,оторванные от реальности тексты,трудно понимать.
а я  року вроде нормально отношусь,хотя сам слушаю рэп и хип хоп,а сюда случайно попал :roll: бесят всякие олене-рэперы которые портят предствление рэпа в массах. :x
Yo why\'s my niggas always yellin that broke shit
Let\'s get money son, now you wanna smoke shit
Chill God, yo the son don\'t chill Allah
What\'s today\'s mathematic son? Knowledge God

Dag_Alucard

#49
Infamous Mobb
Ценителей хорошей рэп музыки мало

Infamous Mobb

#50
К сожалению это так:( лохи хип хопа...
Yo why\'s my niggas always yellin that broke shit
Let\'s get money son, now you wanna smoke shit
Chill God, yo the son don\'t chill Allah
What\'s today\'s mathematic son? Knowledge God

tri

#51
Да ладно вам пальцы гнуть, ценителей хорошей музыки достаточно (и рэп, и рок, и просто её), но нахватавшихся вершков крикунов всегда больше.
http://dag-rap.clan.su - сайт дагестанских рэперов, если кому интересно. Вроде скоро в Дербенте концерт должен состояться.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#52
посмотрела сайт и форум тамошний..как-то у нас поприличнее будет ,мне кажется...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

z01d

#53
хм, и Qu в своих мыслях неодинока.. я то ж чет не поспешил сайт в избранное добавлять, хоть и терпим к рэпу...
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#54
Смотря что в смысл слова вкладывать. Когда мы начинали, бардак у нас был похлеще. Меж тем люди выкладывают свои трэки и тексты, альбомы анонсируют, а мы несколькими записями можем похвастать, и то не так давно.
Общаются просто и без заморочек, но насколько мне показалось сейчас у них там культурнее всё чем в аналогичных темах на дгу.
Зато пошла по ссылке оттуда на http://makhachkala.moy.su и встретила восхитительный диалог.

ЦитироватьUdaффka: А я, кажется наконец нашла мой стиль музыки. в последнее время по страшному от Gothik Rock прикалываюсь.
случайно нарвалась на песню krypteria и заболела этой песней ^^)
не зря мне все время Роб Доуган нравился, не зря...)))
dageast: Udaффka, ЧТО КАКИЕ НАФИГ ГОТИКИ!!!!!ЭТО ЧЕТРИ ЖИЗНИ!!!ЕСТЬ У НАС В ШКОЛЕ ГОТИК!!!!!ОН ПАМАДУ МАЖЕТ ЧЕРНУЮ!!!!!!!УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБУДЬ ПРО ГОТОВ!!!!!!
Udaффka: PARTYzan, так я же не собираюсь черную помаду на себя мазать))) и пирсинг и татуировки то же не для меня.))) Мне музыка нравится!...ну и картинки...и рассказы...
ну готом я, как таковым не стану - недотягиваю фанатизмом)
dageast: динара я тебе скину улетный рэп!!!!!ТОЛЬКО НЕ СЛУШАЙ ГОТ-РОК!!!!
Ознакомиться можно здесь.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#55
мда,ознакомилась .никому готы и эмо покоя не дают.
кажется,они не совсем "начинают ",некоторые темы зимой прошлого года датируются. а то ,что тексты и еще что-то выкладывают ,это да. видимо, нашим репперам больше хочется о себе рассказать и показать, чем нашим же рок-группам.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#56
Хм? Мне почему-то показалось, что сайт новый. Значит не выпрыгивают люди из штанов, чтобы его раскрутить. Мы вот выпрыгивали в своё время.
А подход кажется изначально иной - наши группы упор делают на выступления, записываться им хлопотно и кажется не больно-то и нужно.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#57
опять таки интересно,почему такое различие .

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

может,для рокеров наших музыка-только хобби и не более ,и никаких дальнейших перспектив для 'раскручивания' они не видят ? а на реп-сцене у нас заработать еще можно как-то.  хотя тратиться по любому нужно ,видно, все-таки дело в желании
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#58
То есть вопрос в деньгах - можно ли заработать, не можно? Сомневаюсь, что на нашей рэп-сцене помимо отдельных личностей кто-то сильно зарабатывает.
Если говорить об известности просто, то тут наши группы очень зря недооценивают выкладку записей в интернет, очень зря. С другой стороны нам показывать, имхо, сейчас особенно нечего.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#59
Цитироватьнаши группы очень зря недооценивают выкладку записей в интернет, очень зря

обеими лапами за, друг все никак найти не мог песен Масштаба, покуда у нас не откапал то что искал... но выбор крохотный..
Как приятно когда тебя недооценивают.