Главное меню

last upgrade

Автор z01d, июня 14, 2007, 09:45:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

z01d

#15
купил наушники с микрофоном, горыныча буду юзать, и может для скайпа сгодится
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ford

#16
флешка на 512mb за 205р.
дорого, блин, но эта самая дешевая была

Ford

#17
хапнул уши диалог за 144 руБЛЯ... неплохие уши, но вот бассов немного маловато





я чумею... почему уши аля Walkman от ёрика стоят 450, не блистая ни размерами, ни качеством звучания? при том что уши Dialog для компа размером на все ухо и приличным качеством звучания стоят 144?

sek.tor

#18
компактность. легче сложный механизм сделать в большом размере, чем в маленьком. кроме того, блистают нынче в маленьком размере. они удобней.

Dag_Alucard

#19
Купил монитор LCD SyncMaster 932b, удручает одно, что стандарт TCO 99. Не обратил когда выбирал

z01d

#20
TCO '99

TCO'99 предъявляет более жесткие требования, чем TCO'95, в следующих областях: эргономика (физическая, визуальная и удобство использования), энергия, излучение (электрических и магнитных полей), окружающая среда и экология, а также пожарная и электрическая безопасность. Стандарт TCO'99 распространяется на традиционные CRT-мониторы, плоскопанельные мониторы (Flat Panel Displays), портативные компьютеры (Laptop и Notebook), системные блоки и клавиатуры.

Экологические требования включают в себя ограничения на присутствие тяжелых металлов, броминатов и хлоринатов, фреонов (CFC) и хлорированных веществ внутри материалов.
Любой продукт должен быть подготовлен к переработке, а производитель обязан иметь разработанную политику по утилизации, которая должна исполняться в каждой стране, в которой действует компания.
Требования по энергосбережению включают в себя необходимость того, чтобы компьютер и/или монитор после определенного времени бездействия снижали уровень потребления энергии на одну или более ступеней. При этом период времени восстановления до рабочего режима потребления энергии, должен устраивать пользователя.

чесно говоря я бы удивился еслиб ты нашел монитор без TCO 99
а чем собственно не устраивает шведский стандарт?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#21
Ты не понял меня, вроде как есть более новое нет? Кажется ТСО'0З

z01d

#22
1. В плане безопасности 99 и 03 не отличаются. Различия только в ужесточившихся параметрах (яркость, контрастность для CRT)
2. Максимальная яркость должна составлять не менее 120 кд/м2, при допустимых ранее 100 кд/м2
3. В стандарт 03' добавили проверку материала, из которого собираются мониторы, начали думать наконец-то о проблемах безопасной  утилизации.

так что для ЛСД мониторов один фиг что 03 что 99
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#23
Ну теперь все ясно :) А монитор действительно Хорош. Каждый цвет в отдельности можно настраивать.

Acsel

#24
А я недавно давнгрейд сделал
Винч на 200 продал за 2000 при том что он бу :-)
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#25
а я вчера купил внешний жд на 0.5 tb, обошлось добро - 6,2 килло рублей
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#26
ооооооххх.. у меня внутри-то нету столько..

KOMRAD

#27
вчера купил самсуньГ 940T pva матрица.....19-ый.....довольный....
Кстати.....Кто играл Crysis ?

KOMRAD

#28
Кстати...Посоветуйте...Что лучше...Взять вторую 8600gts (SLI) или подкопить для 8800gts &

sek.tor

#29
ответы пожалуйста в соответствующую тему, которая лежит в этом же разделе. "посоветовать железо" называеца