Главное меню

last upgrade

Автор z01d, июня 14, 2007, 09:45:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#45
У тебя теперь полтора гига оперы?

И за сколько все это?

sek.tor

#46
за 4983. да, теперь полтора. правда ещё не тестил, как будут работать обе планки вместе

таки потестил. прекрасно работают. а кто мне говорил, что не пойдёт, и будет житко тормозить и прочую ересь?

unix

#47
хочу сделать апгрейд на платформу AMD Spider, стоит ли? тока видюха   nvidia(так как на linux дрова от ATI не очень(( ). мне устраивает в нем цена/производительность.

Dag_Alucard

#48
Купил принтер:

Canon i-SENSYS LBP-2900B <Black> лазерный (A4, 12 стр/мин, 600dpi, USB2.0)


и купил колонки:

Defender Mercury 35


Acsel

#49
Прикупил себе цифромыльницу Canon 560!
Не скажу что доволен, но для начала пойдет!  :)
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

elPoohy

#50
Dag_Alucard, а звуковуха какая?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#51
elPoohy
Встроенная в мать Gigabyte GA-P35-DS3

Realtek ALC885/889A @ Intel 82801IB ICH9 - High Definition Audio Controller - кажись она если не ошибаюсь

elPoohy

#52
Тогда можно и такие колонки :) Цена/качество вполне соответствует твоей звуковухе.

А вот меня бесят активные колонки, на мой взгляд музыку на них слушать не возможно, одна всегда фонит сильнее другой :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#53
Та мне как то по :) главное звук был и не хрипят :)

elPoohy

#54
На самом деле я раньше тоже считал всё это хернёй, но достаточно один раз услышать любимый альбом в хорошем качестве...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#55
хых, а я считаю что у меня не достаточно тонкий слух чтобы почувствовать разницу...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#56
Во во женатая скотина меня понима!

Acsel

#57
Купил себе проц.... CoreQ9300.. Чувствую себя алигархом!
Так же хард на тера!
Теперь у меня 1800 гигов!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#58
Acsel
Штоп ты сдох! Сцуко! Нахера такая моща а?

sek.tor

#59
и действительно. срочно ищу деньги на ещё один хард. чтобы у меня было больше. занимательная фаллометрия щитай