Программы связанные с музыкальными инструментами и музыкой

Автор Странник, июня 15, 2007, 08:13:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
мдя.. я ить в англицком никак..

Ford

#31
а как по мне, то Winamp самое то. Достаточно распостранен и достаточно функционален. Красив. Кучка встроенных кодеков. Безглючен. Бесплатен.

Пользуюсь им, однако, при закидывании в лист большого количества песен. На остальное есть Media Player Classic. Быстрый и удобный, если надо определить - записывать определенную песенку на винт или нет.

Для рипки дисков оптимально подходят WMP (7-11) и QCD.


я попсушник??   да...                сам убейся...

elPoohy

#32
Цитата: "Ford"Для рипки дисков оптимально подходят WMP (7-11) и QCD.
В принципе не подходит :) Ибо не поддерживает достоверного считывания и оффсетов. Под вин только EAC, с правильными настройками, жать исключительно с параметрами  lame --preset insane, oggenc -q 10 (в крайнем случае 8), а в идеале жать во флак, апе или вавпак.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#33
среди винампов, уважуха только старой доброй версии 2.95
качать тут: http://soft.softodrom.ru/ap/p3940.shtml

to sec.tor

анологично отношусь к фулбару, аполо-рулез 8), ну и KMPlayer естессно, а в прочем о нем уже писал....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ford

#34
я ещё как то однажды нарвался на некий Total Media Player. Плейер в одном файле, вес крайне маленький, красив как последние WMP, по кодекам не уступает комбайну-винампу. как то побывал однажды на моем компе, но после очередного казуса с винчестером, покинул его. искать, однако, его не пытался - мне WinAMP вполне хватает.

WinAMP 2.95 обладает довольно средненьким качеством звучания и все давно как то его не юзают. Однако и по сей день является примером для сравнений с новоявленными плеерами.

Appolo действительно хорош в проигрывании mp3 и обходит по качеству даже WinAMP. Однако крайне неудобен (крайне странно работает с плей-листом). Не получилось у создателей качественного аскетичного проигрывателя

sek.tor

#35
даже винамп? винамп обладает довольно низким качеством звучания, вот и неудивительно, что аполло его обошёл

Ford

#36
позже кодек в WinAMP меняли и не раз. WinAMP 5.xx один из лучших по качеству звучания. Это касается не только mp3, но и других форматов. с WMA он работает лучше даже чем сам WMP. один из первых плееров с поддержкой OGG. хороший вывод видео. в общ - лидер есть лидер.

sek.tor

#37
бууу. с твоей акустикой подойдёт любой, самый захудалый проигрыватель, гг. а ваще винамп всё же лучше использовать с плагинами, повышающими качество звучания

elPoohy

#38
to Ford и sek.tor:
Не соглашусь с обоими. Качество звука у винампа лежит в допустимых пределах даже для среднего ценового диапазона колонок, не больше и не меньше. Он не лидер он мэйнстрим, но в то же самое время и не столь ужасен.
Меня гораздо сильнее удивило то, что поддержка уникода в тэгах мп3 у него появилась лишь год тому назад. %)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#39
хе-хе. а для колонок от ящика подойдёт??

elPoohy

#40
Цитата: "sek.tor"хе-хе. а для колонок от ящика подойдёт??
От какого ящика?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#41
телевизор относительно старый, хоть и импортный. я про вот эту вот акустику говорил

elPoohy

#42
Цитата: "sek.tor"телевизор относительно старый, хоть и импортный. я про вот эту вот акустику говорил
Если уши одолжил у бегемота то можно и на нём, только для него лучше использовать магнитофон бабинный Иней 306, винамп чуть похуже будет звучать :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Ford

#43
to sektor<< ну не скажи, не скажи... мой ящик с лихвой перепрыгивает по качеству даже Genius q16. и разница между Media Player Classic и WinAMP и Apollo вполне ощутима.

а некоторые почему-то любят Jet Audio. знаю 2х поклонников якого шедевра. я в своё время не нашел в нем ничего привлекательного.

Горец

#44
кто че скажет о проге Gutar Rig... говорят с комбиком не сравнится... неужели все так плохо даже при нормальной звуковухе и аккустике?...