Главное меню

книги

Автор quutamo, июля 19, 2007, 12:35:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

quutamo

дубль два. ибо первую такую тему 'зохавал сотона'.
на очереди-'Раскрашенная птица' Ежи Косински. от одних комментов страшно стало.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

gria

#1
роман 'Ai no Kusabi' был только что. афтара из памяти изгнал опять же сотона самолично. перестала спать. теперь только об этом и думаю.
ещё...
читаю Панова. нравицо. спасибо Лил.
добила Бернарда Шоу. сцупер.
собираюсь добить Данте (застряла посреди Чистилища). лень.

Мамина_курзешка

#2
Цитата: "gria"роман 'Ai no Kusabi' был только что. афтара из памяти изгнал опять же сотона самолично. перестала спать. теперь только об этом и думаю.
ещё...
читаю Панова. нравицо. спасибо Лил.
добила Бернарда Шоу. сцупер.
собираюсь добить Данте (застряла посреди Чистилища). лень.

насчет Данте: в раю ещё больше застрянешь :) на мой взгляд интересно было ад читать, остальное так себе...

tri

#3
Сезонное - руки тянутся к пиратским романам Сальгари, но я им запретила молотком, поскольку нас троих ждут ещё два тома "Отверженных"
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#4
ого, мая заметить знакомые букафки. Сальгари - один из писателей маиво децтва. все думаю можит собрать и прочетать весь цикл про Сандокана. Рафаэль Сабатини тожи ниче так про ператоф отжигал. "Наследник из Калькутты" Роберта Штильмарка тоже сила (до недавнего времени не знал, что аффтар наш и книга написана сравнительно недавна).
Grow up or die.

z01d

#5
а я детство провел в детективах, сован для свидетеля и дело о наезде это вообще хиты. Джеймс Хедли Чейз рулит
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ko4egar

#6
error

Sакура

#7
Как всегда Гюго!!!!! Добила "Человека, который смется", сейчас бью "Последний день приговоренного к смерти!"
А еще на полке простаивает "Война и Мир"!!!!
кстати я на 100какойто странице первого тома!!!!!!
А вообще, люди посоветуйте что мне почитать, чтоб не совсем оптимистично, приключенчиски, захватывающе, Жюль Верна не предлагать!!!!! :)
His face the map of the world...

Vampire

#8
Цитата: "MolniYA"Как всегда Гюго!!!!! Добила "Человека, который смется", сейчас бью "Последний день приговоренного к смерти!"
А еще на полке простаивает "Война и Мир"!!!!
кстати я на 100какойто странице первого тома!!!!!!
А вообще, люди посоветуйте что мне почитать, чтоб не совсем оптимистично, приключенчиски, захватывающе, Жюль Верна не предлагать!!!!! :)

Саветуваю "Чёрный отряд" Дж. Кука (или не Дж.? Кароче он не капитан) прикольная весч. Если заинтересует могу эл. вариант кинуть. Есчё у Стругацких тема бывает...

gria

#9
...Гарри, Гарри, Гарри Поттер, он и только он.
гы.

Сам Сибряк

#10
Энтони Бёрджес "заводной апельсин". всем советую. если можете, то в оригинале
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#11
вопрос в том, где оригинал добыть. а на русском не рекомендуется, действительно, из-за надсата. имеется правдо в электронном, но не могу читать так. посему даже не проверил, на каком языке, валяется на мыле себе.

Сам Сибряк

#12
на русском можно, чисто для ознакомления. чтоб понять содержание и название к чему
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Мамина_курзешка

#13
Чарльз Диккенс... "приключения Оливера Твиста"..... бедный мАлчик.... :cry:

gria

#14
'Гарри Поттер' седьмой мной вместе с Сайрен был с упоением прочитан в оригинале. что ни говорите, а я фанатко Снэйпа.