последнее понравившееся

Автор sek.tor, сентября 05, 2007, 04:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#390
Цитата: "sek.tor"умбра ет имаго - унылое говно и содомиты. лизать писечку девочке на сцене - это не ок
То с каким лицом он это делал это охуенно... Я посмотрев скрин этого момента специально скачал... Рожа убер-крутая.
А так на любителя...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#391
А чо не ок-то? Мораль включилась, чтоле? Захотел и полизал, чотакова.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#392
это небогоугодное занятие

Mallory_Weiss

#393
Зависть-то?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#394
нет. я беспокоюсь за психическое состояние россиянской моложёжи, так-то

sek.tor

#395
the meads of asphodel
это просто шикарная группа. стиль определяют по-разному - блэк метал, фолк метал, экспериментал блэк, авангард блэк, медиевал блэк и так далее. по факту это нечто отдалённо напоминающее блэк с ближневосточными мотивами в музыке

упд: впрочем, не всегда они есть

sek.tor

#396
немного оффтопа

скачал и прослушал свежий альбом la coka nostra. как всегда, не подкачали. третий трек переслушал много раз. всё-таки у снуп догга хороший голос. вдобавок ко всему, кошерная и довольно плотная относительно рэпа музыка

кстати, выложили иво флаке за четыре дня до официального релиза. по идее, я смог бы его послушать только 14го

Aish

#397
а мне понра песенка Drop Dead, Gorgeous - Knife Vs. Face Round 1
а еще группа Hanzel Und Gretyl. ух как зажигаюттт
остановись, время!

tri

#398
Mutyumu - японский пост-рок.
Альбом Ilya.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#399
Ага, и мне.
Оля и Монстр своей "Жертвой" меня съели.
Дрезден Доллс теперь тоже вот.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

MDaviD

#400
Фак мой моск
Держал до последнего кадра
[youtube:29zds5jj]http://www.youtube.com/watch?v=3k9TTY835fc[/youtube:29zds5jj]

tri

#401
Накачала индюшатины не то чтобы свежей, но радостной в основном.
Karen O and The Kids, "Where The Wild Things Are OST" - Карен О из Yeah Yeah Yeahs записала саундтрек к детскому фильму "Там где живут чудовища", который появится за рубежом очень скоро, а в России аж в феврале. Фильм по книжке, книжка гордо именуется одной из самых популярных детских, я не знаю сколько в этом правды, но читала что она содержит что-то около десяти предложений, и основной упор в ней сделан на картинки. Режиссёр - Спайк Джонз, который снял "Быть Джоном Малковичем" например и не менее пугающий клип на "Y Control" Yeah Yeah Yeahs, в котором крохотные и чудесные детишки размахивают битами и молотками, отрезают друг другу конечности и выпускают кишки. Судя по трейлеру, будет кино трогательное и наивное, монстры выглядят совершенно как большие куклы из телешоу.
По словам Карен, она взялась за написание музыки потому, что Джонз - её бывший бойфренд.
Помимо неё в записи участвовали: "собственно, все YYY's, бывший тур-басист Yeah Yeah Yeahs Имаад Васиф, Джек Лоуренс и Дит Ферита из The Raconteurs (а теперь еще иThe Dead Weather) и хрупкий Брэдфорд Кокс из Deerhunter (+ бесконечно проектов), Аарон Хемпфилл (Liars) и Грег Керстин (The Bird and the Bee)."
Я не знаю, чем там были заняты все эти люди, музыка получилась простая и незатейливая, но мне понравилось один чорт, думаю не только потому что Карен, которую я люблю во всём что она делает.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#402
Сырядневечна дыскатэка.
И не стеб вовсе, а Стары Ольса.
Круто.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#403
ах ты ж твою мать, новый альбом дьябло свинг оркестра охуителен

Mallory_Weiss

#404
Более чем.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!