Рок-фестиваль

Автор tri, октября 10, 2007, 11:50:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#15
Если рок-концерт будет в Собачьем и в субботу, мне придется идти туда с мечом и в хайратнике, и как удержать в это время людей на сходке... Пусть не будет? Ну пожалуйста?
Скажите уже точно наконец, кто знает - будет ли, если да, то во сколько и где??
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Audutor

#16
Вобще по моим данным пацаны говорили что на радопском бует  а про собачий парк вобще ни слова небыло.

sek.tor

#17
потцаны наверно привыкли, что из года в год на одном и том же пятачке. а тут нет. не по понятиям.

Dag_Alucard

#18
Один хрен что там что тут :) быдла везде пруд пруди. Хотелось бы чтобы качество звука и сами песни были хорошими, но не думаю что так и будет

tri

#19
Один из музыкантов nemesis со ссылкой на слова организатора сказал что действительно в Собачьем, но 28го.
Use your head or you\'ll be dead.

Astrit

#20
Клево. Мне до парка один шаг. :-)  А во сколько начнется фестиваль?
^STREET * SPIRIT^

Altavista

#21
Говорили что в 15:00.Это значит не раньше 16:00.К 17:00 наверняка начнут. Родопский на данный момент возле ав.театра не оч презентабельно выглядит.
Человеческая тупость дает представление о бесконечности............

Altavista

#22
Всем отбой.последние подробности.Ноябрь и РЦК.Терпения нам...
Человеческая тупость дает представление о бесконечности............

Quithands

#23
а сегодня в Хасе на концерте был кто нить?сольный чей то там был.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#24
Quithands
Группы Дворцовый Переворот, только она щас как то по другому зовется, может скоро будет обзор с концерта.

Mitra

#25
Теперь они "Железный занавес"
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Sакура

#26
Подруга была моя на их концерте, и еще вроде пару знакомых. Мне даже перепало посмотреть пару записей некоторых песен с концерта. Оч даже прикоЛно!
His face the map of the world...

tri

#27
По последним данным многострадальный фест пройдет в Авартеатре 25го.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#28
а деньги платить нада?

tri

#29
Да вот меня тоже этот вопрос напрягает несколько. Если в помещении, то в чем отличие от сейшна? Если нахаляву, то странно, ведь помещение не резиновое. Короче, кто-нибудь в курсе?
Use your head or you\'ll be dead.