Куда ж нам плыть?

Автор tri, марта 05, 2008, 10:49:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#15
Расшириться до Города? Придумать примерную топографию, легенды, порядки. Поскольку и в трактире был бардак, предлагаю нечто вроде Анк-Мокпорка, но: игрок может вести персонажа,как и прежде, из любого мира, который поддерживает 'антураж' игры, то есть основой будет меч и магия. Религия, раса, навыки-какие угодно, но перед входом в Город нужно где-то подробно и ясно вывесить- 'вот это я могу и умею, вот это люблю, а вот это бесит'. Квенту?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#16
Ну и правила какие-никакие проработать, основные силы и локации Города, органы правопорядка, 'родные' расы Города, некие абстрактные понятия типа 'глава Города', 'глава Гильдии', да и сами гильдии и возможности в них вступить. Еще интересной основой может стать рассказ Мазовой 'Андоре и Эстелин, или во дворце опять измена'. Есть в джентельменском наборе в рассказах, автор указан. Идея- путешествия по Сутям, нам подходит идеально.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Moriquendy

#17
за расширение старой.
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

iNQUiSiTOR

#18
Какое расширение!!?? Нах нада... чтобы опять страниц на 8 прибавилось а потом все встряло? Никакого города ни нада. Нужны что - то, чтобы ни занимались фигней всякой и не впадали в транс. A значит нуны военные действия...  кости, плоть, кровь, магия, мечи, порох... и т.д.

tri

#19
Читаем внимательно.
Для того и нужна новая локация - чтобы сюжет какой-никакой замутить. Трактир - место отдыха, черта с два там серьёзный экшн устроить получится.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#20
Ну так?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Lilith

#21
А может, лучше отдельный сектор отвести под ролевую, а? И там не только Город, а еще и куча всяких ролевых тем.
[Requiestat...]


tri

#22
Опасаюсь, что пошлют нафиг. Борзовато как-то ещё один раздел просить. Играть хочет мало кто, а тот кто хочет тоже не больно-то играет.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#23
Ну, мое дело предложить.
[Requiestat...]


sek.tor

#24
не надо меня отдельно.. а ваще, можно замутить подраздел вроде как..

A'Sara

#25
Спасибо, что закрыли тему про Махню-На-Мичах. Жаль только не успела. Куда бы теперь деть избыток желчи...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#26
A'Sara
Вроде тема не нужная, точнее уже данное обсуждается в других темах

A'Sara

#27
'Спасибо' без иронии и сарказма.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)