внешний вид

Автор sek.tor, октября 17, 2007, 10:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

как вы считаете, по вам видно, что вы рокер?

да
16 (34%)
нет
31 (66%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: октября 17, 2007, 10:53:21

sek.tor

итак, начнем ругаццо. как по-вашему должен выглядеть рокер, и должен ли он вообще что-либо кому-либо. если да, то как, если нет, то соответствуете ли вы и почему? ну и вообще всё об том.

и самое мне интересное. где ходят девочки с пирсингом, которых я вижу в цеху, но не вижу на улицах. быть может, весь пирсинг оперативно одевается перед мероприятием, и снимаетцо после?

Super Taranta

#1
По мне напимер не всегда скажешь, все от настроения зависит. Да в принципе, я слушаю последнее время в основном инди рок, а он по идее не предусматривает какой-либо агрессивной рок-атрибутики, а пиджаки, длинные шарфы, кеды и массу значков на мне довольно часто можно увидеть.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

sek.tor

#2
а вторая половина?

Quithands

#3
по мне видно,наверно..люблю атрибутику,люблю цепочки и кучу среребряных колец,напульсники, все такое.но все в меру стараюсь.ужасно бывает видеть, когда с этим борщат.одеваться как рокер -не означает одеться как все.увы,существует такой банальный стандарт у нас в городе,касательно девушек-рокерш.сумка через плечо,кеды,кепка,до фига всякого шипастого и не в тему.вот это уже какая то ,простите ,безликость,слишком уж ВСЕ так.не думаю что рокер
 ниг
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#4
блин,простите,моросит моя трубка и опера.,
не думаю что рокер непременно ДОЛЖЕН мегаусилиями показывать ,кто он.просто одеваться в духе той культуры,которой живешь,и соответственно музыки-вполне естественно,если в меру.                 про м пирсинг не знаю..ниjкогда еще в цехе не была.
з.ыеще раз прошу прощения за дурости которые выделывает мой телефон,всякие там случайные буквы.:-(
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#5
На счет внешнего вида, пугает очень появление огромного количества девачег в напульсниках. Просто как мне кажется напульсник охарактеризовает то, что вы слушает метал грубо говоря, я непонимаю зачем шипаский напульсник альтернативщику. Одним словом намешали все подряд и получилось дэрмо.

sek.tor

#6
враки. напульсники носят вродь и панки. альтернативщики предпочитают врооде тряпочные. но эт не значит, что кожанные не носят

Dag_Alucard

#7
sek.tor
Я тебе о труъ металический а не о тряпичных аля в цветочек. По твоему что панки носят ошейники чтоле!?

Fenris

#8
все в курсе, что мода на кожу и заклепки в митале пошла от старины Роба Халфорда? а откуда он черпал идеи знаете?  8)
Grow up or die.

tri

#9
Не из бдсм ли?
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#10
почти. из гейских секс-шопов правда.
Grow up or die.

sek.tor

#11
носят-носят. а вот на металлисте мужеского полу никогда ошейника не видел. они ищо и касушку носят и клёпанные ремни.

z01d

#12
чесно гря напрягает вся эта аттрибутика, как справедливо писал тот журналюга из черновика, нацепиш на себя напульсник, и будешь просто- человек с напульсником. а я одеваюсь так как мне удобно, на работу в универ, на рок концерт и т.д.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Acsel

#13
Ответьте мне на такие вопросы.
Зачем надо выкаблучиваться что бы тебя заметили?
Зачем эти "понты", которые просто пробивают на ненависть к рокерам?
Для чего носить все черное (прическа, куртка, брюки), куда делась ваша женственность (обращаясь к девушкам)?

Незнаю может я УЖЕ старое поколение, но я НЕХОЧУ чтобы на меня показывали пальцами и говорили "Вай прикинь да он рокер, пойдем сфоткаемся с ним, это ж полный пипец, а сфоткалась(лся) с рокером"!
Ненадо болеть и маньячить роком, у Нас и так народ больной!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

tri

#14
Аксель, А вариант при котором человеку банально нравится одеваться в таком стиле вы не рассматриваете? Что ли вы выбираете одежду с учетом исключительно вкусов окружающих - чтобы вдруг чего не сказали?
Use your head or you\'ll be dead.