Рэп музыка

Автор Dag_Alucard, ноября 02, 2007, 12:27:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iNQUiSiTOR

#15
Цитироватьда и потом.не общие ли у них корни?
В какой-то степени...

ЦитироватьРэп - специфический вокально - исполнительный стиль поп-музыки и рок-музыки, возникший в 1970-х гг. в США. Ведет происхождение от разговорных вставок в негритянской вокальной музыке и скороговорки диск - жокеев. Представляет собой сольную или групповую ритмизованную речитацию (интонируемую или неинтонируемую) или проговаривание текстов песен (или их отдельных строф)


Цитироватьесли музыку пишут от души и слушают для души
Эт точно..., но дело в том, что таких мало. Были кто это делал, но потом начили всякую чушь нести про money, cars, guns, baby's и т.д. и т.п. Мож это деньги виноваты которые они заработали,... ХЗ.

Dag_Alucard

#16
Цитата: "iNQUiSiTOR"Эт точно..., но дело в том, что таких мало. Были кто это делал, но потом начили всякую чушь нести про money, cars, guns, baby's и т.д. и т.п. Мож это деньги виноваты которые они заработали,... ХЗ

Это не только рэп-музыку портит, но и наш всеми любимый рок.

sek.tor

#17
вроде в альбоме "Sandinista!" панк-группы "The Clash" несколько песен выполнены как рэп. однако ранний, тогда он не был частью поп-культуры. надо бы послушать..

Dag_Alucard

#18
Как найдешь дай знать, интересно послушать ранний рэп

sek.tor

#19
ок, как тока - так сразу

Leon S. Kennedy

#20
прикалывает некоторое из Эминема и Массари, хоть это и не совсем рэп. Ну и местное, вроде тех же Фальшивых MC. Всё

edt.  :shock:  Я сказал Массари??? Убейте меня... вечно путаю его с Akonом почему-то
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#21
В иностранном рэпе хорошо то, что это настоящий пир для изучающих языки на разговорном уровне. Интересно распутывать то, что они плетут из своих языков, когда читают :)
Иногда бывают тексты связные и логичные. Иногда - бред сивой кобылы. Как вам:
Цитировать"А что ты будешь делать, нигер?
  А что не будешь делать, нигер?" х4

 
Цитировать"Ничего не начинай - ничего и не будет!
  Если чего начнёшь - то что-то будет!!"
(с) ЛилДжон
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#22
Я вот уже несколько дней слушаю одного рэпера Dino MC 47 (MC Dinamyte). В текстах есть неплохой смысл. Ассоциации с песней Lumen - Государство.

A'Sara

#23
Я люблю свою страну и ненавижу государство, государство, государство! :D
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#24
послушай тиму прямого, у него тексты похожи на тексты "вытри а__с"

Mallory_Weiss

#25
На тексты пофиг вообще, в общем и в целом.
А ритмика интересная. Можно и послушать, для общего развития хотя бы.

Вот за манеру не пойми что обзывать ритм-энд-блюзом, боюсь, однажды начну душить, топить и расстреливать.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#26
Да причем тут прямой то. Я ведь про другого исполнителя говорю, в частности дино

Quithands

#27
рнб еще расшифровывают как rich'n'beautiful. ну это уже вроде к стилю одежды относится
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#28
не трожьте рнб, его даж троян на сборниках выпускал

hwk.slayer[metal]

#29
Ненавижу рэп, тем более в исполнении негров  :bad:
Но я вовсе не расист.
Пусть я паду, я проиграю, я умру
И что с того ? Я буду рваться всё-равно.
К тебе в своей игре падений и смертей
Меня отчаянье ведёт...
Отчаяние...