Кто еще кроме меня любит Готику...

Автор Джа, мая 16, 2007, 08:05:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли вам Gothic Metall

да
6 (60%)
нет
4 (40%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: мая 23, 2007, 08:05:15

Lilith

#15
Я вообще ролевик. Играю в текстовые ролевые игры. Ну и, естественно, веду активную форумную жизнь.
К чему я веду. На моем самом первом форуме, где я до сих пор играю, половина девчонок и пять-шесть парней считают себя ЭМО. Причем настоящие из них только парочка-тройка, не больше. Меня убивает повальный культ несчастных Токио Хотел. Ну, скачала я, послушала, и?.. Ни-че-го. Искусством там и не пахнет. Бренчание на гитаре, непонятный вокал, непонятный солист. Мы вообще с остатком форума, которое терпеть их не может, долго думали, мальчик это или девочка. Это не очень, по-моему.
[Requiestat...]


tri

#16
Оффтоплю, ну да хрен бы, мы слегка и во флейме. По Hellsing в текстовухах не замечены?
Феномен тх - в вылизанном мальчике-вокалисте, словно сошедшем со страницы яойной манги. Вставляет именно знакомых яойщиц почему-то.
А группа ни к эмо, ни к готике отношения не имеет меж тем.
А эмо-туса так и вовсе что-то вроде моды уже. Они сейчас через одного аренбишники, говорят. Скейтерские кеды и значки - типа круто, и достаточно.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#17
нэй.
я недавно открыла в себе страсть к яойным типажам, но мальчег из хотеля не фставил ни разу. может, патамушшо маладой исчо?..

Lilith

#18
Может, и играла в Хеллсинге, не помню. Я много где была, может, и там оставила свой след в истории, так сказать, форума.

Феномен тх - в вылизанном мальчике-вокалисте

Это в каком месте он вылизанный-то?)) Только если сзади, да и то это место приличные люди народу не показывают ^^

А группа ни к эмо, ни к готике отношения не имеет меж тем.

Может, сначала и не имела. Но постепенно, со временем, эта группа уже стала ассоциироваться с ЭМО. Знаю одну девчонку из Монголии, так та по ним сохнет прямо. Считает себя эмо. И многие другие двечонки-приверженки эмо-стиля, обожают эту группу. Я ни одного эмо не видела, которой не слушал бы ТХ.
[Requiestat...]


tri

#19
Гриа, Я не говорю, что все яойщицы. Но часто. Особенно такие, любительницы приторносладкого, кавайного.

Вылизанный - в смысле весь такой гладкий, подштукатуренный, в красивой обёртке с ленточкой. Эффект небрежности - стараниями десятка стилистов.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#20
токио хотел действительно не имеют и не имели никогда ни к эмо ни к готике ни к выдуманным эмо-готам(с). йопт, да попса слегка утяжеленная фактически. вся популярность добыта в основном за щод имиджа

Ford

#21
ну воть хоть убейте меня, а я когда увидел клипец ихнейскый, думал, шо солист у них тётя... да уж... не часто со мной такое бывает...

to DJAMAL{ALUCARD}>>> слухал який darkseed, неплохо... особая благодарность за предоставленную информацию... но не находишь ли ты, что готика лучше слышиться чистым девичьим голосом, а не сиплым прокуренным мужскым гамом?

sek.tor

#22
кстати да, готика с писклявым женским вокалом получше звучит

gria

#23
у российской группы ОTTO DIX тексты яойные какие-то, а на вокале парень, и у него вроде как сопрано.
а когда ТН только начинали, я их по Виве увидела и тоже подумала, что это девочка.

Джа

#24
Я вот ярый отаку,и считаю что "HELLSING"  аниме с готическим оттенком.КТО согласен а кто нет??

tri

#25
Товарищ Ярый Отаку, в чём этот оттенок выражается-то, если в конкретности?..
И какие ещё анимэ вам видятся с оттенком готики, вот мне что интересно.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#26
готичный он только потому, что там вампиры есть.
но с другой стороны - все они, кроме Алукарда, там показаны безмозглыми тварями.
готичного мало, имхо.

Lilith

#27
Готична там только атрибутика [кресты, мрачная атмосфера и т.д.], сами вампиры и море крови. И все.
[Requiestat...]


gria

#28
и всё-таки
в готических мультах-книгах-фильмах вампиры показаны существами утончёнными, умными и красивыми. или просто умными. а в Хеллсинге есть только один Истинный Вампир, хых.

Quithands

#29
Тут кто нить Evanescence считает готикой?)) и если да, то почему?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.