Нам год!

Автор Dag_Alucard, апреля 07, 2008, 06:37:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

Ну вот через пару дней официальному проекту DagRock.ru будет год, а именно 11 апреля....

Нус начну, благодаря всему этому познакомился со многими интересными людьми (и не очень :)) Порой бывали желания закрыть все, бросить к чертовой матери, со словами "А нах это вообще кому то нужно!?!", но сейчас вижу, что нужно... Крайне трудно было собирать информацию, хотя ее и щас очень и очень мало...

Где то в дайрике я уже рассказывал, как зарождался сайт и каким злым был вначале форум...

И вот теперь нам год, и надеюсь будет два и три и много много... :)

А теперь собственно вопрос ко всем:

- Выскажите все плюсы и минусы проекта -

Quithands

#1
хочу поздравить организатора с наступающим днем рождения его детища.
я очень люблю этот форум,при том что на других и не сижу.и людей многих узнала,и сама себя по другому стала ощущать.членом общности.не рок-тусовки даже, а 'форумчанином'.люди здесь приятные,мыслящие,остроумные,необычные,в большинстве своем.хотя в начале я очень редко отписывалась тут и не могла привыкнуть,боялась,что  скажу какую-нибудь глупость.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#2
организаторОВ))

KEFIRCHIK

#3
а я не боюсь сказать глупость! и нередко их говорю :D

Поздравляю организаторов и всех нас!
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Dag_Alucard

#4
KEFIRCHIK
Никто и не сомневался :)

Цитировать- Выскажите все плюсы и минусы проекта -

Не забывайте, для нас это очень важно!

Quithands

#5
организаторОВ.
Форум живет вовсю,что большой плюс,конечно,чего не скажешь о сайте самом.мало информации,фот нет толком,новостей,текстов песен (мне не терпится почитать).понятно,что никто не хочет этим заниматься,но пора бы уже энтузиастов найти.чтобы те же тексты взять,необязательно быть профессионалом-журналистом.да и фото,их же точно много ,как писала Три,в контакте кажется.
есть над чем работать,организаторЫ.И все таки хорошо,что даг.рок есть
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mallory_Weiss

#6
Поздравляю!

Сайт хороший, нужный, очень клёво, что он есть. Инфы, да, маловато, это главный и практически единственный минус, но я думаю, что всё со временем будет. Форум очень душевный, люди собрались интересные. Я очень рада, что махачкалинская рок-тусовка жива и процветает, и главное моё спасибо организаторАМ - за возможность познакомиться с нынешним её составом :) Как-то так. Ура.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Super Taranta

#7
И я хочу сказать спасибо организаторам! Благодаря вам я обзавелась массой замечательных друзей. Спасибо за то, что форум (да и сайт) стал собственно основным местом, где я могу выплеснуть все то, что накопилось у меня в голове, высказать свое мнение по какому-либо поводу. И самое главное, спасибо за то, что именно благодаря вам и появились, в своё время, Заводные апельсины))
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

z01d

#8
Спасибо Алу за форум.. это безусловно.. Громадное спасибо Ирке Вольной за то что вовремя про него рассказала (хых настолько вовремя, что я даж раньше сека зарегаца успел :Yahoo!: ) что до минусов и плюсов.. да все уже написали выше..

надо бы премию организовать за лучшую статью
Как приятно когда тебя недооценивают.

Сам Сибряк

#9
спасибо всем за всё!
и поздравляю!
и организаторы замечательные!
и спасибо Митре за то, что с Алу познакомила.
и спасибо зеленому саду за знакомство с Сектором
и Апельсины тоже молодцы (скромно так)

о плюсах и минусах согласна со всеми
пните, сильно пните, буду еще материалы собирать для сайта
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Некрещенная Луна

#10
Мдааа,журналистов поднабрать бы надо... Я с радостью,но...как-то неохота каждый раз выжимать из себя тексты-репортажей с рок-концертов и прочее... НУ НЕЧЕГО ПИСАТЬ!!! Мне нечего... :oops: А кому есть,очень прошу вас ,ПИШИТЕ!!!!!!!!! Потому что мне уже надоело кормить пустыми обещаниями Аду. :cry: а кроме меня и в особенности "апельсинок" вроде как и некому получается. Совершенно согласна:не обязательно быть профессиональным журналистом ,чтобы присылать свои небольшие кромментарии. :roll:

Leon S. Kennedy

#11
Примите и мои поздравления! Форум прекрасен и полон замечательных людей, без общения с которыми я бы просто...эээ...засох :). Спасибо им за всё.
И к тому же, форум поспособствовал моей окончательной реанимации как рокера...
 Отдельное огромное спасибо Грие за наводку.
Glory to Arstotzka.

Mitra

#12
А вот Я хочу поблагодарить  и поздравить человека, про которого Вы  забыли, что это и его Рук дело. Спасибо DeathKING !!!!
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Сам Сибряк

#13
да, и его тудой же
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#14
да никого мы не забыли. сайт-то развивала туева хуча народу. и лень было всех упомянуть отдельно. однако