Ошибки

Автор sek.tor, апреля 18, 2007, 12:12:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

tri

#15
Ну, если один раз вбить и на автовход поставить - вроде всё в порядке. Свистопляска с перезаходом - если каждый раз забивать. Кажется.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#16
это опера как-то оч хитро страницы кэширует. например, я до сих пор вижу ам/пм, хотя их уже нет. с ксплорыром все вроде нормально, но трафика жрет больше. с другой стороны, мой глюк не так портит жизнь, как ваш

sek.tor

#17
проверка 1-2-3

sek.tor

#18
чорт. время неправильно вписывает. для справки: сообщение написано в 00:16

Something

#19
Чё-то надоел мне этот глюк с залогиниваниями, стоит чё нить тронуть как надо перезаходить. Ссылаться на использование оперы тоже не дело - сайт должен быть подстроен под юзеров, а не юзеры подстраиваться под сайт. Да и с оперой эта ерунда сохраняется, разве что если в пассворд мастер пароль сохранить, то быстрей входы получаются с контрол ентером.

sek.tor

#20
ээ? поподробней с этого места пожалуйста.. браузер какой? что тронуть надо, чтоб перезайти?

Something

#21
Эээ. С браузерами: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera.
Когда нажимаешь на любую ссылку внутрифорумную (типа Список форумов дагрок и тп). Асобинно на пост реплай. И когда отправить делаешь, иногда тоже просит.

sek.tor

#22
а сидишь через что?? не жопорез случайно?? а то и опера мини?

Something

#23
Цитироватьsek.tor
не жопорез случайно??
:lol:  нет )))))) мне моя дорога, у меня она одна

чё-то как-то от раза к разу, непериодически это, вроде поутихло щас, но двухкратный вход беспокоит, а так ладно. понаблюдаю ещё. наверно кто-то порчу навёл  :lol:

sek.tor

#24
у меня как-то такое ж было с жопорезом..

Dag_Alucard

#25
Все дружно целуем Something'а, благодаря ему исправлен баг с цитированием постов!!!!

quutamo

#26
целуем
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

z01d

#27
у мну вот такой трабл... захожу утром на форум, а он свилога не показывает что там нового... показывать начинает только после того как я сам отправлю сообщение. юзаю фаерфокс.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#28
Советую использовать Opera http://www.opera.com/

z01d

#29
трабл исправлен.... полной переустановкой приложения.... на оперу не перейду только потому что за фаер фокс я пересел именно с нее... уж не помню за что... я ее так..
Как приятно когда тебя недооценивают.