турбохои, говнометаллисты и прочая дребедень

Автор sek.tor, сентября 05, 2008, 04:53:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#45
Вы турбовеники посмотрелиб куда сцылко ведёт и поняли, что енто не сехтор зомазол.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#46
не факт...
мож сам замазал
и сам добавил на вконтакт

Добавлено спустя 55 секунд:

:lol: не только самсинг умеет)))

Джа

#47

че скажете

MDaviD

#48
качество не очень

Dag_Alucard

#49
Те еще говнари на лестничной площадке!

Aramis

#50
че сразу говнари... вышли ребята со свечками прогуляться... вы это, по каким приборам определяете?

Джа

#51
Лицо не обезображенное интеллектом (С)

elPoohy

#52
пЫонэры :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#53
лаэрт, зачем приборы? открываю фоту, нюхаю моник. если воняет говнецом, то говнари

Aramis

#54
понюхал... не пахнет ни разу... пространство за своим монитором осмотри внимательно

sek.tor

#55
если за монитором было б говно, то все фотки пахнули б. ты просто не чуешь говнаря. это как собаку натаскать

Джа

#56
да. мы с секом искушенные ценители

Mallory_Weiss

#57
По центру, в косухе которое, обалденно красивое чудо, имхо.

Ха, а у меня есть фото блондинисто-рыжего Пуха всего такого в чорном и со свечкой тоже. Но я его нипокажууууууу.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#58
бониха в профиль


та же бониха лицом


та же бониха сиськами


особое внимание стоит уделить лишь первой фоте (хотя кому-то более значимой покажется третья). мелкие пейсы, обрубленный затылок, слишком короткий (я б даже сказал гоповской) ёжик

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

кстати, та же бониха минетом (ОСТОРОЖНО!!!! ХАРАМ!!!1 МАТЕРИАЛЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!! ДЕТЯМ ПО ССЫЛКЕ ПЕРЕХОДИТЬ ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!)

справочка: бониха = говно-скин-герла = наци-скин-герла)

elPoohy

#59

Посмотреть* что же не так с гитарой можно кликнув по картинке.

* Внимание только для совершеннолетних.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie