Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

ENEMY

Цитата: Dag_Alucard от октября 13, 2013, 11:58:51  
Я не смотрел, но люди обхаяли Сталинград. Подумывал пойти в кино, но теперь думаю может на двд дождаться.
Интересно. Но Не посмотрю точно.  Жалко мочить футболку слезами.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

ENEMY

"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

A'Sara

Сходила на "Философов", странная какая-то вещь, конец слит безбожно, имхо.
Посмотрела "Нерожденного", все очень плохо.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

смотрю кинцо про собачек, они все такие няшные, что прям уняня

Dag_Alucard


Aish

Смерть супергероя. фильм сделал мой вечер, ночь и думаю завтрашнее утро
остановись, время!

Leon S. Kennedy

#996
Сталинград. Это было смотрибельно и, что главное, не за мой счёт. В роли доблестного немецкого офицера тот же актер, что играл доблестного немецкого офицера в Пианисте. Я даже предпочту думать, что это один и тот же персонаж.
Glory to Arstotzka.

MDaviD

Гравитация
У меня было два соуса к начосам и коробка сладкого попкорна. Попкорн не осилил, от чипсов тошнило. Это все, что я помню о походе в кино

Dag_Alucard

Недавно посмотрел Армагедец, перевод конечно надмозгный но что уж тут.
Фильм Эдгара Райта (Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые) конечно вышел крутым. Всем любителям советую.

Aish

Пересмотрела Планету ка пекс. Еще раз убедилась, что фильм замечательный и даже медитативный
остановись, время!

ENEMY

Посмотрела фильм "Лимб" 2013 г. , свежачок.
От режиссера "Куб". Неплохой фильм.  Нескучный это точно, все время в ожидании нового поворота сюжета.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

z01d

посмотрел Мартовкие иды.. Честно говоря как то не особо. От Клуни давно ничего хорошего не ожидаю

Зато порадовал "Что то не так с Кевином" Прикольное кино про.... эм... ну.. Подростковое насилие...
Как приятно когда тебя недооценивают.

MDaviD


Aish

остановись, время!

z01d

Пожалуй что Sweet dreams в исполнении Эмили Браунинг, звучит лучше чем даже у Мэрлина Мэнсона.
Да и в остальном фильм получился здоровский "Запрещенный прием" советую.
Как приятно когда тебя недооценивают.