Главное меню

Креатив

Автор tri, мая 26, 2007, 10:39:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#225
Все, все плохо:) в реальне такая дама отпугивала бы, чем притягивала, как будто выдрали тазовую кость (или как она называется) :)

Аз, мы любим тебя, но не ее  :oops:  :roll:

A'Sara

#226
Цитата: "sek.tor"ступни да лодыжки просто кривые. а вот бёдра узковаты
Ни фига, они маленькие для такого роста - в карандаше нубам вроде меня этого не видно, а в цифре уже поздно и муторно править.
А бедра - пока вроде никто не жаловался, не знаю)
ЦитироватьВсе, все плохо:) в реальне такая дама отпугивала бы, чем притягивала, как будто выдрали тазовую кость (или как она называется)
Ты сейчас про ближнюю к тебе ногу?) Вроде нормально расположена, вот та, что левая, может быть.

-- Вт окт 06, 2009 23:17 --

Я не заставляю любить ее, ее надо не любить наоборот)

Пинки по косякам полезны, я против что ль)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

MDaviD

#227
Бедра, то есть попа, какие-то не такие... бедро какое-то длинное, поздно сужается чтоли...

Nomad

#228
Да вы издеваетесь? Это же не портрет девушки, а анимэшно/мультяшный рисунок, они и без тазовой/или как она называется кости обходядтся))
Вот  что есть, так это то что ближняя нога меньше чем дальняя, а должно быть наоборот. А всё остальное ок.

Mallory_Weiss

#229
Ни фига бёдра не узковаты.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#230
ммм, аппетитная конфетка...  
кистевой сустав неестественно повернут в двух плоскостях да еще и пальцы оттопыринны думается это невозможно, и смотреть она помойму должна не на свои ноги, а куда то в высь и даль... вот как то так...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Jack

#231
Нащел кое что из раннего  :) . //http://s53.radikal.ru/i142/0910/c5/7847e5c0e66e.jpg

A'Sara

#232

Клюйте)
Перед тем, как я ее отфотошоплю, еще есть возможность перерисовать)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#233
Во, уже намного лучше, только что с ее левой рукой, точнее с ее мизинцем? Не естественная чтоль поза

z01d

#234
Во время боевых действий, 70 таких боевых едениц проходят мимо основноых сил противникаи отвлекают их на себя, за это время небольшой конный отряд вклинивается в орду и пока те смачно присвистывают эльфийкам в след, наносят им сокрушительное поражение.

а по теме, с трудом представяю как можно ухаживать за такой длины волосами, и ушки слишком оттопыринны. Еще, плечи надо бы ширше.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#235
Цитата: "A'Sara"Клюйте)
Руки напряжены. Если бы она что кастовала было бы объяснение. Хотя это нормально мы не знаем сюжета.
Дальняя нога сломана.точнее нижняя часть чуть смещена назад.

А так значительный прогресс за пару лет.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


A'Sara

#236
ЦитироватьЕсли бы она что кастовала было бы объяснение.
Будет - оттого и волосы летают, просто карандашом внятно не нарисую.

Цитироватьа по теме, с трудом представяю как можно ухаживать за такой длины волосами, и ушки слишком оттопыринны. Еще, плечи надо бы ширше.
Эльфийская магия - проктер энд гембл нервно курят в сторонке.)
А уши ниатдам, мне пинали за них и на мирфе, и вообще, но я люблю такие полуонемешные уши.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Jack

#237
Действительно поза неестественная даже для того чтоб что то кастовать. А так понравилось.

tri

#238
Кто не видел вконтакте или жжах - рвите здесь.


Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#239
Цитата: "tri"
разве что кривоглазая чуток, в остально я бы вдул