День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

gria

#45
кто знаком, а кто и нет. я из всех форумчан тут видела штук 5 челов. не больше. так что бэйджи на футболки - и вперёд, в парк Ленинского Комсомола!!

z01d

#46
to GRI.A

и самый главный вопрос... КОГДАА!!!
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#47
Главное, чтобы количество гитар совпадало с количеством игрунов, а то начнут друг у друга из рук вытаскивать, а кто-то будет жадничать, а кому-то попиариться надо будет, а кто-то заплачет убежит, а кто-то драться будет. Были бы одноразовые гитары, а то свою тащить за три девять земель в какой-то сомнительный парк. Она у меня домашняя девочка.

П.С. все вышеописанное никоим образом не отрицает возможность собраться, я даже "ЗА". Посмотреть хочется кто во что горазд.

gria

#48
то есть сходки эти для гитаристов только должны быть, по-вашему?

tri

#49
Зачем же. Необязательно.
Но это. Я как-то сомневаюсь, что гитару из рук будут рвать. Что ли у нас так много желающих обычно находится?

Я вот звуки разве что из кошки извлекать умею. Нет, кошку я с собой пожалуй всё же брать не стану.
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#50
Цитироватьто есть сходки эти для гитаристов только должны быть, по-вашему?

нет

ЦитироватьНо это. Я как-то сомневаюсь, что гитару из рук будут рвать. Что ли у нас так много желающих обычно находится?

Бывает)) Когда пара-тройка-четвёрка-пятёрка человек желает блестнуть талантами, особенно на публике, особенно среди девушек, а гитара всего одна - они начинают друг другу строить козни, подсыпать растертый корень цикуты в кока колу, колоть отравленными иглами в попу.. ну в общем вы поняли. Будет много крови  :twisted: .

z01d

#51
кто с гитарой, показывать собственный талант, а кто с дисками обмениваться чужими...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dead Princess

#52
кстати есть предложнение отправится пешком в какую нить близлежащую точку у Махачкалы...посидеть там. кстати и с гитарами тоже...а потом опять пешком часа три до дома..Вообщем Думаем товарищи!Совершить некий РОК_ПОХОД!

sek.tor

#53
за. тока куда?

Dead Princess

#54
Цитата: "sek.tor"за. тока куда?
есть предложение на тарки тау или же в агачаул.если есть еще предложения...с радостью выслушаем

sek.tor

#55
в тарки подниматься заипемсо

Hellsing

#56
Народ давайте встретимся в ЦУМе 19-ГО в 2:00
IN THE NAME OF GOD
IMPURE SOULS OF THE LIVING DEAD
      SHALL BE BANISHED INTO
        ETERNAL DAMNATION.
                    AMEN.

sek.tor

#57
быка за рога

Hellsing

#58
следует понимать как "за"? так-с один готофф... кто ещё?? (активней девочки и мальчики, активней)
IN THE NAME OF GOD
IMPURE SOULS OF THE LIVING DEAD
      SHALL BE BANISHED INTO
        ETERNAL DAMNATION.
                    AMEN.

tri

#59
О ками, когда же закончится мой хентай с мобильным нетом. Ыы.

Против совмещения двух мероприятий - похода и посиделок. К походу, самому простому, надо готовиться, и согласятся далеко не все, кто готов на посиделки.
А ЦУМ заиппал, господа и дамы. Если только оттуда дальше, но не проще ли сразу тогда в парке, не?..
Use your head or you\'ll be dead.