День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sакура

#60
конешно, Цум уже не интересно, все знают, даж не рокеры, что иам встречаются любители этого вида музыки! я предлагаю где нить возле площади, то бишь в парке возле площади, а? думаю, что там не плохое место! или отдать дань памяти СССР возле памятника Ленину? :) мда, борщу
His face the map of the world...

Ford

#61
Таким макаром может кто ещё на Еврейском кладбище предложит собраться??!! По-моему Hellsing прав: давайте изначально соберёмся около ЦУМа в указанное время, а там уже решим чё делать, тем более, что ЦУМ не далеко как от площади, так и парка... Тем более я как понял время назначено в лучших традициях "БИРЖИ"... пускай даже первый блин будет комом: куда же без этого... а то это же ваще крендец: 4 страницы как лбом ап стенку, по такому простому поводу...

P.S.>> принимай второго Hellsing

sek.tor

#62
на еврейском кладбище?? а потом нас всех вместе в милицию доставят надо полагать. вот там будет интересно

tri

#63
Ипать, договариваться надо заранее, целая неделя впереди.
Причём обговорить стоит всё чётко, чтобы претензий не выяснилось в последний момент.
Помешать может погода разве что.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#64
а кто нас туда заберёт?? милиция не мастак по кладбищам бродить

sek.tor

#65
а пришедшие почтить память родичей могут принять нас за кучку вандалов.. несколько человек - куда ни шло, но толпа это уже. блюститель порядка едва ли спросят, что мы там делаем

tri

#66
Вы это серьёзно обсуждаете?..
Собираться толпой на кладбище not cool и ваще.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#67
никто и не собирается... пока не собирается во всяком случае, а там чем черт не шутит, авось да и взбредёт...
поднимаю ещё раз предложение о ЦУМ'е... активней, активней

sek.tor

#68
я проив цума

Ford

#69
ну тогда твои варианты дружище!! зачем так прост отвергать идею? есть что получше - предложи колективу!

tri

#70
Не больно-то в ваших 'предложениях' смысловой нагрузки, как я погляжу.
Почему ЦУМ? Какого непечатного там делать, тем более если с гитарой? Тупо негде посидеть. Народ мимо шастит. Ну хренле, а?

За парк ЛК.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#71
парк ЛК явно предпочтительней будет. тока людей чесно говоря не люблю. в смысле обилие. надо бы найти какой-нить пенсионерский район, где тихо, спокойно, и во дворе скамейки есть и деревьев много. обожаю. ток врядли

tri

#72
В собачьем по выходным скамейки забиты, а стадион закрыли, сцабаки подлые. В ЛК ещё можно найти вроде. Кстати, на днях ребята какие-то там сидели с гитарами, блатнячок какой-то мЭстный вроде наяривали. Тихо, мирно, никто их не домогался. Там в принципе народа толпами по праздникам разве что.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#73
уговорили. за неимением других предложений вынужден согласиться

tri

#74
Неделя впереди , йопрст. Посмотрим кто ещё отпишет.
Use your head or you\'ll be dead.