День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
я не говорю, что не получится. но если просто взять да собрать форумчан, то на многое я не надеюсь. чтоб действительно повеселиться, надо чтоб все друг друга знали. ну там пара людей слева. но это мое мнение, с которым вы можете не согласиться

Dark_PeGaS

#16
Вот,вот. Не надо это <не получится>. Вот мы в Дербенте задумали Рок-сходки в парке и все шло как по маслу. До того момента пока учиться человек 7 по разным городам не разъехались. Так у нас рокеров по пальцам пересчитать. А Махачкала... СИЛА!!! Рок голова Дагестана!
GOTHIC METAL FOREVER!

tri

#17
На самом деле были сходки, назывались биржей, существовала эта фигня много лет, да сдохла отчего-то. Кажется, сожрала себя изнутри.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#18
но биржа была е раз в год на день рока, или там чего. и по договорености как-то не так..

tri

#19
Биржа насколько помню раз в неделю собиралась, и время какое-то конкретное было даже.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#20
в воскресенье. в два часа. так, во всяком случае, было год-полтора-два назад. и горе тем нетру, кто оказывался не ф тему ф это время и ф этом месте.

sek.tor

#21
в смысле горе?

gria

#22
ну, горе - не горе, а неприятный осадок оставался.
мы как-то просто забежали в ав-парк. у подруги была гитара. так вот одна из тамошних, биржевских, к нам подошла и давай грузить на темы 'слышали ли вы ХХХХ? нет? а я слышала' итд
было противно.

sek.tor

#23
хых. а ты в ответ: "а слышала ли ты хаер? а я слышала. а слышала ли ты дроунингмэн? а я слышала". это оч и оч смяшно. мне б так, я б поревел

tri

#24
Стеб стебом, а может потому оно и кончилось - сердце тусы так серьезно заботилось о чистоте организма, что всё в итоге без притока свежей крови немного того.

Добавленно ниже D@nDY

вот над такими мы и сами стебались на бирже. даже с 90 % увереностью скажу, что это была некая Твиги или Агата

а биржу не трожь!!! она и ща есть, а тот молодняк, кот бухать приходил с теми, кто приходил говорить о музыке не путай!!!

я сам стоял "у истоков" молодой музбиржи и потому обидно, когда о ней так...
сорри, что влез 0:-)
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#25
оно конешно да. нельзя доводить до такого абсурда

Dark_PeGaS

#26
Я насколько знаю это в парке Кирова было? У нас кстати тоже. В парке Кирова возле фонтана или возле гостиницы Европа. (смотря где людей меньше)
GOTHIC METAL FOREVER!

sek.tor

#27
если верить кайту, то там собирались
Цитироватьпанки
а биржа была где-то возле цума

Something

#28
оооо бииржа... я в тех кругах не особо крутился, даже в бурный разгар её существования, знакомые ходили. ещё в середине-конце 90-х. вначале она где-то под мостом была что ли и в блекэндвайте, потом возле цума. там портвейн хлестали и обменивались кассетами со страшными обложками типа внутренних органов, козлов пентаграмм и тп, и там какие-то люди всегда были "своеобразные".

а насчет тусовки в парке я бы не прочь в солнечный весенний день. особенно с гитарой.

quutamo

#29
в субботу давайте. в воскресенье как.то делов все.таки валом. и чур без выпендрежа. а то, знаете ли, насмотрелись.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.