День РОКА //или просто про сходки

Автор Dark_PeGaS, мая 02, 2007, 06:35:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ford

#75
во придумал: а давайте да дрованем на пляж!! а чё? людей мало, простора до фига...романтика в конце концов... кто заценил??

Dead Princess

#76
пляж совсем не плохо..и скамеек там до хренасики...можно было бы у аварского театра словится где рок фестивали проходят и оттуда двинуть...на море..

sek.tor

#77
из минусов - дует.
из плюсов - долго переть мне не придецо

Ford

#78
опа... как я понял 2-ое уже одобрили... думаю с хельсингом тож проблем не будет... а ветер щас на море крайне тёплый и приятный...

tri

#79
Как вы задрали, товарищи.
Кто одобрил? Когда? Вообще-то кому-нибудь в голову пришло, что лучше подождать и послушать ВСЕХ? Почётный гитаровладелец даже не высказадся. Да много кто ещё. Будьте уже любезны заткнуться на тему "Ну ладно, мы решили".
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#80
я просто выразил свое "не против"

tri

#81
Да пусть все выражают как можно более полно свои за и против, высказывают пожелания и предложения, но торопиться с решением совершенно нафиг.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#82
а почему молчит товарищ tri? пусть выскажет своё мнение по выше указанному предложению, и вообще просто поделится соображениями где нам собраться

tri

#83
/бьёцца головой апстол
С меня вся эта байда про встречи начиналась как бы. И я, чертзадери, не раз уже высказалась по вопросу. Товарищ Форд, поимейте же совесть уже, пока никто не сделал этого с вами. Не ленитесь пролистать форум прежде чем задавать вопросы.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#84
черт классно... значит 19-го в 14.00  на пляже?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#85
дресскот: девочки в бикини (можно топлесс или вообще лесс) :oops:

п.с. 19 мая в 14.00 - мне эти числа нравятся. всё.

Sакура

#86
Something
Цитироватьдресскот: девочки в бикини (можно топлесс или вообще лесс) :oops:

п.с. 19 мая в 14.00 - мне эти числа нравятся. всё.
а мальчики в плавках и с ластами!
народ, борщите я бы сказала, этож рок сходки а не показ мини-бикини!
хотя в бикини и с гитарой, наверное интересно.... :D
His face the map of the world...

quutamo

#87
йа за пляж в субботу.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

quutamo

#88
да только сдается мне шо те кто с друг другом знаком разбредутся кучками и фсе...
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Ford

#89
не думаю... я вот лично знаком с 2-мя и увидеть их для меня не проблема... пойду совершенно не за этим... вот только бы идея с беджами была бы ещё поддержана и будет полный rulez...