Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

gria

#240
учительница по французскому каждому в классе сказала, кем он был в прошлой жизни. обо мне ни слова.

tolstiack

#241
есть ещё одна теория снов, правда не снов - таких как мы привыкли видеть, эт всё ерунда - игра вооброжений и переживаний, а сноведения - на которые человек в силах воздействовать осознанно. Кому интересно читайте Карлоса Кастанеду и книги основанные на его трудах
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Altavista

#242
tri,вы беретесь утверждать что воображение объективно???
Человеческая тупость дает представление о бесконечности............

gria

#243
думала о своих снах, проснувшись утром. не знаю, как насчёт вас всех, но мои сны = бред.

gria

#244
аватарупоменяла!!
теперь вместо Алекси Лайхо топлесс будут Ясон Минк и его pet Рики. ням-ням.

quutamo

#245
не переплюнешь, гри.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

gria

#246
во сне видела yaoi slash по Хеллсингу.
ужас.

Скелет Джони Митчелл

#247
:shock:  :shock: МАСТОДОНТЫ - Это семейсство вымершихмлекопитающих ...хоботных...Жили в позднем палеогене....я в шоке :shock:
Цикломед - это сила

Скелет Джони Митчелл

#248
А вот можно вопрос? ! ? ! ? !!!! Нет серьезно... Я вот тут конечно много туплю но шаЗ серьезно....Вот почему РОКкеров, в большинстве своем мальчегов, считают ...хмм....ну как бы ..как бы это сказать ..кхе...ЛОХАМИ????!!!! нЕЕЕ-е-е-еТ это не мое мнение......мнение большинства    Г. (!!!) МАхачкалы....why??
Цикломед - это сила

sek.tor

#249
потому что под образ реального потсана они не подходят. имхо. и стадом тож обычно не собираются.

Altavista

#250
Именно поому,что к мнению этого самого большинства они не оч и прислушиваются.толпа - это страшно,болото...
Человеческая тупость дает представление о бесконечности............

gria

#251
далеко не всегда. знавала я 'рокеров' - чистейшей воды быдло.
согласна, правда, с сектором. остальные доводы приводились в теме 'Рок - зло.'

Ford

#252
не получится мЭстным рокерам собраться в толпу... в толпу как в грозное оружие... не получается... тема про сходки - простой пример... до сих пор помню крайне не приятный эпизод после ЦЕХа 2ого мая...

quutamo

#253
не надо толпы..
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

gria

#254
Форд! я наконец-то поняла вас! вы хотите созвать толпу!!