Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АМБА

#300
Речь о середине 90-х...тогда еще не было серьезных сейшнов...мы просто были одним целым...человек 20...арендавали помещения типа клуба Госторговли...там же выступали...те же Абсцесс на заре творчества,КПС...и просто все желающие исполнить свои песни...денег с концертов едва хватало на оплату аренды...зато потом всей толпой музыканты и иже с ними ходили на море или же к кому-нить на дачу...Много было интересного...всего сразу и не припомнишь...это позже групп расплодилось,как грибов после дождя,подавляющая масса просто отдавали дань моде,серьезно относились единицы...это была просто большая компания единомышленников чтоли...не знаю как правильно назвать...Это позже уже появился Камал со своим "Бухенвальдом",за что ему отдельное огромное спасибо...у нас появилась крыша над головой...мы там жили,а не приходили только на концерты...
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

Mallory_Weiss

#301
С Камалом мне удалось познакомиться уже после, когда Бухенвальд не работал. Виделись всего раз или два, правда. Интересный человек.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#302
Надеюсь дальше не пойдет избитое "Раньше было лучше"?

elPoohy

#303
Вся история человечества кричит о том, что раньше было лучше. А завтра будет ещё лучшее. А сегодня... :(

Не было пока момента лучше и не будет в ближайшее время.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


АМБА

#304
Раньше было просто по-другому...правда,я не знаю как было у вас,но явно не так...иначе и быть не может...другое время,другие люди...и то что застал я,меня вполне устраивает...А кричать "раньше было лучше" я не стану...зачем?Я провел время в компании людей,которые были мне симпатичны,которые разделяли мой взгляд на мир и на музыку...и это было важнее всего остального...а спорить "кто сильнее лев или тигр?" проходили уже...во времена детсада кажеццо...
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

Nomad

#305
Цитата: "Dag_Alucard"Надеюсь дальше не пойдет избитое "Раньше было лучше"?
А ты сам так не считаешь?
Почитав что пишут в этой тему олдскульщики приходишь к такому выводу.
Понятно что сами виноваты. Вот скажем почему мне сейчас не пойти и не начать заниматься организацией костюмированной тусовки к хэлловину... но нет же , не занимаюсь

tri

#306
Мы хелловин устраивали два года назад, а на олдскульщиков как понимаете не тянем. А почему, собственно, не займётесь организацией? То есть я понимаю что не займётесь, равно как и я сейчас, но причины услышать всё равно интересно.
Use your head or you\'ll be dead.

Nomad

#307
В основном это время и денежные затраты, которые для этого понадобятся. Хотя "а мне это надо?" , тоже занимает не последнее место.

tri

#308
Затраты какого рода? Помещение?
Use your head or you\'ll be dead.

Леонид Утесов

#309
Олдскул от неолдскула отличается разве что временем. Вернее в основном. Я имею ввиду что у нас был другой набор развлечений, только и всего. И когда мы (или еще кто постарше) вспоминаем о старых временах, кому-то помоложе (совершенно справедливо) может показаться что это было неповторимо. Ну да, неповторимо. У нас не было инета. Зато были карточные игры в B&W под коктейль B&W (бокал махачкалинского пива + стопка махачкалинской водки  :bad: ).

-- Ср окт 07, 2009 11:54 --

Самое "веселое" время в моей жизни, кстати, прошло практически без контакта с рок-тусовкой, и немного позже.
A love supreme......a love supreme....a...

Nomad

#310
Помещение в том числе. Если вечеринка типа цеха - то ещё какая-то еда и выпивка.

Бухенвальд и  B&W - кафе где собирались рокеры? Что это вообще из себя представляло, как проходило?

tri

#311
Кстати если кто не знает ещё - новая рок-кафешка, на Николаева если не ошибаюсь. "Экспресс". Сама не была, рассказывают в основном хорошее. Молодёжь уже облюбовала, но чаще там зависают всякие взрослые дядечки.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#312
Не, я туда ни ногой

tri

#313
Почему бы?
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#314
ЦитироватьМолодёжь уже облюбовала
Вот почему