Главное меню

проблемы

Автор sek.tor, октября 23, 2007, 01:30:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

#15
Да ну его. Поменяю на нормальный комбо. Только вот слыхал, что с ними бывают серьёзные неприятности. Типа того, что запишешь на двдРВуху чего-то, у тебя на компе открывается, а понесёшь к кому-нибудь с РОМ приводом  - так тот не видит...
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#16
Leon S. Kennedy
У меня комбо, и правда бывали такие вот выкидоны, правда незнаю в чем причина. :x

Leon S. Kennedy

#17
Как мне известно, такая проблема встречается часто среди пишущих ДВД-приводов. Записанный диск часто читается только на устройстве, на котором его писали и на любом ROM-приводе. Но на пишущих выдаётся пустая матрица. И енто никак не зависит от качества или марки диска, только от привода
Glory to Arstotzka.

Acsel

#18
:) Я не ослышался? TOSHIBA?
Так это ж самый "Мощный" привод для чтения поцарапанных дисков! У меня он тож стоял в свое время! Он читал такие поцарапанные диски, что не только я но и все приходящие со своимим дисками поцарапанными ошалевали,... привод читал их на 8 скорости! в то время как у других он не читался вовсе!!!
Но у этих приводов есть одна большая беда, они быстро выходят из строя, механика морисит достаточно быстро!
На счет нечитания дисков на других приводах... то это тоже бывало, выход только 1 писать на той скорости, которая для терпения самая низкая!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Leon S. Kennedy

#19
Хм. Тошибы бывают разные, видать. Моё убожество с самого начала не дружило с CD. Взять хотя бы то, что он одно время "предпочитал" писать на диски одной фирмы и совершенно игнорировал запросы на прожиг дисков другой. Гурман этакий  :x
Glory to Arstotzka.

z01d

#20
Ооо.. ну этим и мой тошиба оптирак грешит, категорически не признавая диски от l-pro
Как приятно когда тебя недооценивают.

Leon S. Kennedy

#21
мой всю жизнь ненавидел вербатимы
Glory to Arstotzka.

GilGalad

#22
Товарищи! Беда. Купил ИБП. При включении пищит и мигает желтым цветом, а по моим соображениям пищать не должен и гореть зеленым.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Джа

#23
У друга винт полетел, предположительно надо вскрывать гирметичный блок, сколько возьмут?

Acsel

#24
Цитата: "GilGalad"Товарищи! Беда. Купил ИБП. При включении пищит и мигает желтым цветом, а по моим соображениям пищать не должен и гореть зеленым.
Может неправильно провода соединил.....
У UPS 1! вход и несколько выходов.... вход имеет обычное гнездо, как на "заднице" системного блока, a выходы UPS .... короче к твоему упсу должны идти "нестандартные" провода, которые надо соединить один к системнику второй к монитору!
ЗЫ - а возможно кто то не внимателен! в UPS от фирмы APC внизу есть открываемая крышка, который надо открыть и вытащить аккумулятор, дальше увидишь провод с белой пласмаской, которую надо "воткнуть" в неподключенный контакт на UPS! Вот и все!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Acsel

#25
Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"У друга винт полетел, предположительно надо вскрывать гирметичный блок, сколько возьмут?
:shock: где у Нас такой сервис есть??? никто нисколько не возьмет!!! просто нету у Нас таких возможностей!!!
К стати если хочешь вскрыть хард не повредив его, то сделай так открой в ванной душ на самую горячую воду минут на 30 и закрой ванную, после закрой кран и подожди минут 10 (ванную надо закрыть)! после можешь спокойно открывать хард!  :ROFL:  :D ни пылинки во внутрь не попадет!
Теперь по теме, не проще чем ремонт, купить новый????
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Джа

#26
Нет, мне нравится идея с душем!Заценю, приколим....
А новый купить, там просто инфа нужная, миталл есчо

GilGalad

#27
Упс фирмы иппон. 6 розеток и один шнур питания
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

z01d

#28
to Acsel
сам был удивлен, но на дахадева одно время был офис компании Скорпион, заходил к ним, обещали и с гермоблоком разобраться, жаль только альтернативных файловых систем не знали.... а ща и вааще закрылись. гдет на 26 то же похожая контора вроде есть, но думаю скорее всего тож в душевой работают


to GilGalad

упс бывают только у американ повер конвершн, сожелею братан, но иппоны всякие дженьюсы, лайтхаусы и остальные, у которых бесперебойники - не единственный профиль, до статуса ББП недотягивают. вариант сменить по гарантийке чем не устраивает?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ko4egar

#29
error