Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

libertine

#480
позволю себе кое-что проанонсировать 8)

оказывается на этой неделе фильмы Ингмара Бергмана показывают по культуре в 00-50 каждый день. стоит обратить внимание.

а завтра, т.е. уже сегодня в 23:50 по первому каналу очередной разрыв мозга от Мишеля Гондри "Наука сна" с неповторимым Берналем в главной роли.

Butcher

#481
Хенкок. Понравился, ибо главный герой жутко напоминает поведением одного большого друга и товарища))) Если б он еще и летать умел...
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

z01d

#482
to Butcher

Ыы, мне тож.. жена которая в кино никогда не была так вообще весь вечер заливалась заразительным смехом 8)
Как приятно когда тебя недооценивают.

Butcher

#483
Дык, не каждый день такие "тюремные сцены" понаблюдаешь)) Да и вообще фильм имхо попал)
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Casper

#484
Плохо играет Смит.и мысль не глобальная.а вот Бекмамбетов постарался на славу.вот только понять не могу,почему патрон,который крутился по кругу не убил главного героя?
Я эму!:-)

Dag_Alucard

#485
Синий фил, как ни странно не назвал "Особо Опасен" тупым гавном, а хотя должен был, даже по рекомендовал сходить. Скольк же ему отвалили за это.

Butcher

#486
to Casper

Смит играет не плохо, он вообще то один из довольно-таки талантливых актеров))

А пуля, которая крутилась по кругу, хуле, а почему, после убийства Джоли, она не осталась крутиться дальше? Или у нее в башке типа стальная тормозилка?)) Сразу захотелось пустить пулю, чтоб вокруг головы летала, аки нимб!
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Casper

#487
Я про нее и говорю.дура она.
Я эму!:-)

Leon S. Kennedy

#488
"Джорджино"
Выразительно, в чём-то даже готично, но затянуто.
В любом случае, стоит посмотреть хотя бы ради момента с Милен Фармер, спящей с пальчиком во рту. Мрр
Glory to Arstotzka.

gria

#489
где-где-где ты его достал?
надо.

tri

#490
В ав. Насколько я поняла, таки то самое, переизданное, лицензия.
Поделим.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#491
Посмотрел Wanted. Понравилось пару нехарактерных вещей:
1) Попытка объяснить быстрое восстановление сил героями (пусть и фантастически, но ведь жанр sci-fi триллер обязывает).
2) Патроны заканчиваются!!! Иногда не вовремя.
3) Джоли не вусмерть загримированная зафотошопленная кукла, а живой человек.
И всё. Остальное банально и предсказуемо, но могло быть намнооого хуже. Твёрдая 4 на мой взгляд, смотреть не то, что рекомендую, но и не отговариваю.
ПС: Намного лучше говно дозоров.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#492
наконец то посмотрела "Шаг вперед 2"! Реально не пожалела денег,вложенных в диск. ощущения суперские. Правда сюжет конечно не ахти. Как всегда в американских комедиях: неудачница,превращающаяся в конце в принцессу. Но! фильм реально заряжает потрясающей энергетикой танца,на все движения, показанные в этом муви,смотришь разинув рот. после просмотра фильма хочется тут же начать тренироваться,повторять каждое движение. а последняя сцена под дождем ваще.....жесть... :twisted: ....
остановись, время!

Dag_Alucard

#493
А мне хостел понравился :) после захотелось поймать кого нить и долго убивать. Надо кстати подумать. Никто не хочет купить жертву?

z01d

#494
м, дух умершей ванги витает где то рядом, да я чувствую..

сектор ща предложит тебе 15 рублей (из котрых 10 будет порванная, а пятерка изогнутая) за Выльема (Билла) Гейца
Как приятно когда тебя недооценивают.