Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

libertine

#540
зойд, а тему с голдом-то просёк?  8) она меня воодушевила почти так же как афроамериканцев победа Барака
:D

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

2firn, а чем именно не понравился "хребет дьявола", на мой скромный взгляд так это вообще лучшая работа Дель Торо.

z01d

#541
to liberti
Цитироватьчто это дает мне?

это ваащеее...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Aramis

#542
Адмиралъ...
умеют наши кино снимать, что ни говори.

На Бонда не пойду, одно и то же в каждой серии... Будет красивая девушка, Бонд займется с ней сексом, в конце фильма спасет эту девушку, заодно спасет мир. Скучно...

Dag_Alucard

#543
Так продолжается с 60-х :)

sek.tor

#544
адмиралЪ - говно

elPoohy

#545
Цитата: "sek.tor"адмиралЪ - говно
Не видел, но отзывы однозначные: "ГОВНО"

Не буду смотреть у меня Монти Пайтон есть :) И Энди Урхоловские "Одинокие ковбои". Там ковбои едят пудинг и разбираются в своей сексуальности. Если про пудинг я не уверен,  то остальное 100%.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#546
не видел не знаю

Aramis

#547
в Адмирале история любви красивая, она тронула меня до глубины души. А сектор черствый и противный.

sek.tor

#548
а чо я? это тёмочка лебедев так сказал, а он-то уж знает, ему верить можно. а истории любви есть до хуя где, заебало уже одно и то же. в детстве любил секретные материалы смотреть, потому что там не было унылых поцелуев

Aramis

#549
Цитата: "sek.tor"а чо я? это тёмочка лебедев так сказал, а он-то уж знает, ему верить можно.
ставил бы копирайты уж, если это чужие слова.

А "Секретные материалы" большинство смотрели и
Цитироватьждали когда малдер трахнет скали

sek.tor

#550
я не копипастил, а пересказал своё мнение, которое основано не только на мнении тмочки, но и на собственных соображениях. просто его привёл как главный аргумент, ибо мне никто не поверит, так как я не смотрел. а ещё тёмочка сказал, что в названии буква л некрасивая

а секретные материалы я смотрел потому что сыкотно было

firn

#551
так получилось, libertine :)
"ключ от всех дверей"-последний фильм который я видела

libertine

#552
очень понравился фильм "Лестница Иакова" (Jacob's Ladder)

без лишних слов, просто всем советую посмотреть это кино, оно того стоит.

Джа

#553
Вчера позырил "Город Бога". Пиздате фильм

tri

#554

Не смотрела, но уже люблю.
Use your head or you\'ll be dead.