Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 25 гостей просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

#570
так я не ходил и не пошёл бы, мне диск принесли просто. От нечего делать скорее
Glory to Arstotzka.

libertine

#571
смысл то один.

почему бы от нечего делать не посмотреть какое-нибудь кино, о котором хотя бы не знаешь, что оно отвратильно?

Leon S. Kennedy

#572
я поклонник первоисточника, хотя бы поэтому нужно было хоть одним глазком, чтобы понять, до какой степени можно испоганить
Glory to Arstotzka.

libertine

#573
Цитата: "Leon S. Kennedy"я поклонник первоисточника, хотя бы поэтому нужно было хоть одним глазком, чтобы понять, до какой степени можно испоганить

интересный подход  :)

Dag_Alucard

#574
На днях посмотрел фильм Держи Ритм

Такой танцевальный фильм в стиле Грязных Танцев, главную роль сыграл А. Бандерас и сыграл реального человека Пьера Дюлэйна. Не думал, что фильм мне понравится, а оказалось наоборот

libertine

#575
на выходных посмотрел "Реконструкцию" кристофера Боэ
и "Энни Хол" Вуди Аллена, фильмы на удивление окозались достаточно похожими. И тот и другой очень понравились что в общем-то уже совсем не удивительно  :)

  :D
пс, это я до сих пор еще под впечатлением..

Dag_Alucard

#576
Кто смотрел Зеитгейст-Приложение?

z01d

#577
ты
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#578
и сек

z01d

#579
так вы еще  и кино смотрите вместе?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#580
ну дык, в темноте... романтика
Тоже хочешь?

Mallory_Weiss

#581
Я позавчера взяла и посмотрела "Иронию Судьбы". Первую. Я больше не среди тех немногочисленных отщепенцев, предателей Родины практически, подозрительных личностей (шпионы?..), которые никогда не видели её.
Фильм очень понравилася.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dead Princess

#582
Последний фильм "Скафандр и бабобчка"
Известный журналист после инсульта, полностью парализован. Написал книгу глазо. Фильм требует терпения... В конце получаешь полное удовлетворение от увиденного

Dag_Alucard

#583
Вот Пух, ты как человек который умнее меня как минимум в 2 раза, скажи о чем фильм "Донни Дарко", если ты его конечно видел. Вроде я фильм понял а вроде нет... Помоги...

elPoohy

#584
Я сам хз. Я трижды заснул.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie