Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#510
Содержательный?

elPoohy

#511
Не посмотрел ещё ни один из этих фильмов, но по отзывам "Железный человек" намного содержательнее Хэнкока.
На Хэнкока ругались даже люди которые обычно от таких фильмов в восторге.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#512
Я смотрел Хенкок и ниче особого сказать про него не могу. Нормальный фильмец, легок на просмотр. Не более.

Dag_Alucard

#513
Точнее он не напрягает мозги

elPoohy

#514
Посмотрел Iron Man. В целом фильм радует только актёрами и нестандартным супергероем (алкаш, бабник). А вот тем, что Саббаты и АцДц прозыучали только в конце и начале, соответственно, расстраивает. По отзывам ожидал первый хэви-металл блокбастер, не срослось.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#515
Посмотрел "Хэллбой: Золотая Армия." Первая часть была интереснее как минимум тем, что в ней нечего было повторять. Здесь же очень много повторов. Плюс выясняется, что вселенная Хэллбоя насквозь фантастичная, почему тогда до фоток его самого в пресе ничего подобного небыло?
А так смотреть можно, есть красивые места, а уж за возможность услышать родной до боли голос Маркуса из второго фалаута (его озвучивал тот же актёр, что играет Хеллбоя.)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#516
Оффтоп, но, в рот мне ноги, я хочу такую же работу, как у Пуха! Всё что можно уже пересмотрел за своим админским...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#517
Хеллбой порадовал тем, что я не смотрел первую часть, и соответственно обошлось без повторний, в целом 3+

из того что понравилось последнего могу посоветовать untraceble типа неостовляющий следов. киношка про лайф кам маньяка с элиментами хак культуры только вот "он взломал компьютер моей машины" сказанное гдет в конце звучит уж очень тупо (пусть даже у амеров машина с блутусом не нонсенс).
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#518
pay it forward / заплати другому / заплати вперёд.

очень добрый фильм с очень печальным концом. а идея ваще шикарная

z01d

#519
сегодня хотелось бы рицензировать киношку что зовется before the devil knows you're dead что на родной для Пушкина язык переводится как: Игры с дьяволом. в первую очередь прошу всех сатанистов убить себя ибо в кине вам ловить нечего. фильм как "необратимость" с моникой белуччи, и "точка обстрела" с мэтью фоксом и денисом куэйдом постороен по принципу обратной хронологии. прием нельзя не назвать удачным ибо история котрую уйдет почти два часа твоей жизни трудно рассказать интереснее.

теперь про сюжет
все начинается с ограбления ювелирного в котором матерый гангсерюга зазевавшись при выламывании стекла на стелаже с бижутерией словил 9 граммов от пожилой продовщицы. Что однако не помешало ему в свою очередь ответить. Последней пулей гангстерюга вылетает в стеклянную дверь.

с кем там в родстве водитель ожидающий в машине с заведенным двиготелем и приокрытой дверью, кто все это спланировал,  где в план вмешался фактор икс - это все можно узнать если посмотреть, ведь оно того стоит...
Как приятно когда тебя недооценивают.

libertine

#520
Цитата: "z01d"киношку что зовется before the devil knows you're dead что на родной для Пушкина язык переводится как: Игры с дьяволом.

 :o

Джа

#521
Пророк посмотрел. Понравилось, чо.

quutamo

#522
Pay it forward-я тоже плякал. Разрыдался бы прямо, будь не один. Сек поделился. Еще 'девочка-машина' что ли-ыыыыы, не успела включить, как меня затрясло..
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

elPoohy

#523
"Пэй ит форвард" - вял и невразумителен.

А вот "Девочка пулемёт" рулит :) Но я это уже говорил.

Посмотрели "Горбатая гора". Ковбои-пидорасы не ели пудинг рассуждая о своей сексуальности => не арт-хаус. (С) Картман.
Актёры хороши, пейзажи прелестны, грим супер, но вот ни действия, ни диалогов нету. Короче мне не очень, но смотреть можно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#524
Это жизнь, сынок. Ни действия, ни диалогов :) Но общая-то картина ясна.
Мне понравилось, в общем.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!