Автор Santa, декабря 10, 2007, 11:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Santa

А мог бы "Неон" на след. фесте выступить с русскими народными частушками? Думаю ничего бы особого не изменилось в их стиле.. :-)

Santa

#1
Не, насчет Неон эт я так чисто написал чтоб разогреть этот форум :-) НО! Но хотелось бы чтоб они играли не более 3исполнении и выступали первыми, ну чисто пока народ подтянется к фестивалю :-)  :ROFL:  ну чтоб разогреть аппаратуру там туда сюда...

A'Sara

#2
Русских текстов хотелось бы побольше.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#3
А мне вот интересно, где можно узнать какие впечатления у Седьмой Печати после Махачкалы

tri

#4
Впечатления по газетам разложены.
Или тебе интересно, чего и сколько они сказали не на публику, а так? Это надо искать тех, кто интервьюировал.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#5
tri
Мне нужна именно правда а не то, что в газету говорили:)

Сам Сибряк

#6
я тебе могу рассказать. они не глупые очень ребята, давшие правильные комментарии по всем группам, явлениям и ситуации в целом
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Dag_Alucard

#7
Ну так ждем. :)

Super Taranta

#8
Не знаю уж как там на счет изменения в группах, по-моему они не предвидяться, так как каждая группа впилилась в свой стиль, и менять что-либо и тем более экспериментировать не собирается. Единственное  бы хотелось  нормальных звуковиков, ибо как оказалось все беды как раз из за них.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Сам Сибряк

#9
to Aluccard  не хочу здась писать, это будет не корректно. общее замечание - однообразие и малый профессионализм. и в случае каверов - полное копирование, без добавления своего. понравились более-менее 2 группы, их грамотами и наградили
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Наугад

#10
хотелось  нормальных звуковиков


+5)
С любовью, Нежный Вампир...

Something

#11
Хотите послушать хорошую музыку на концертах - приходите с плеером  :ROFL:

п.с. да пошло оно фсё :o

Super Taranta

#12
Something, в самую точку! :)
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Quithands

#13
я конечно очень извиняюсь,но по моему этой теме место в Наших группах :-)
хочется хорошего нового женского вокала
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

D@nDY

#14
Super Taranta - лучше и не скажешь (поддерживаю)

Zombie - поддерживаю

мне хотелось бы осмысленно написанных русскоязычных текстов
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru