Live Session VI, обсуждалово.

Автор tri, марта 02, 2008, 08:31:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#15
Фото в разделе "прикольные картинки" - это конечно сильно.
Сек, там был очень взрослый дяденька такой, с длинными вьющимися волосами.

А кстати да, звук был хороший, и начали вовремя, представляете - ВОВРЕМЯ. И пустили вот прямо в пятнадцать часов.
Места мы блин заняли неудачные, из-за каких то зело умных ребят, всё время впереди маячивших, не было видно ни чер та, и охрана сгоняла со столов, спинок кресел и чужих коленей, но по сравнению с "пирамидой", где отнимали сигареты, не пускали даже с кока-колой и промурыжили битый час у входа всё вполне прекрасно.

Тоже в очередь на запись, интересно.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#16
...а кто не видел, как танцевала Таранта - тот неудачник блинваще.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#17
тогда хз, чоза дядька.

а где нам это увидеть?

Quithands

#18
Судные и немезис очень понравились,качественно так.вообще хороший концерт.Миная супер .с фестом не сравнить.Арсен молодец ,отлично спел,и еще стабильно нравится вокал ударника х-лан.братец в маске барабанил от души .
тока спешла не было . . а мы так ждали. .
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Super Taranta

#19
Мда. Долгожданное событие прошло, как одним махом. Ну что сказать, неплохо, вполне. Не все конечно, но в целом. Отдельная благодарность организаторам за Минаю, таки танцевали действительно:) Порадовали Немезис и Судный день. Ведущий оставлял желать лучшего. А вот звук был на удивление хорош. Вообще сложно о чем-либо говорить, ибо в голове полнейшая каша. Так что еще как минимум неделю буду перемалывать все это действо.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Something

#20
Звук не знаю

Там поначалу кто-то на акустике играл, такой неестественно писклявый звук получался, ни глубины ни чё.  :(

И гитары не отчетливы, смешивались в кашу вместе с голосом. Но по выступлению Скай энжелс я понял, что петь более менее в микрофон там можно было.

Конешно, лучше гораздо было, чем в театре.

tri

#21
Фото от оранжевой прессы, незарегенным вконтакте. Зарегенные могут радостно комментировать здесь.
Миная
Sky Angels
Sky Angels 2
X-lan
Nenesis
Nemesis, ударник
и снова Nemesis
SD
SD2
SD, Рустам
Железный заневес
ведущий Нурали
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#22
Рууустаааам! :)
Спасибо за фоты!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

КАК УГОДНО

#23
ударник Жалюзей молоток

ну что можно сказать о группе, которая играет в три гитары, по сравнению с блэк сабат, у которых одна....

а немезис красавчеги.. вокал басиста разрушил мой моск..

и да. пед.фак отвечает (см. фото)
у заура оказывается концертные труселя есть do-re-mi
Шафталык!

Hеаr my offеring
Yе blаstеd sons аnd dаughtеr
Shаrе my sаcrificе
Shаrе my sаcrificе

Sакура

#24
Что сказать то??! :)  Не знаю, может потому что в хорошем настроении была и с хорошими людьми общалась, мне понравилось все! :) хороший звук, группы сыграли не лажово, хотя , кажется не все поняли творчество "занавеса", ну да ладно! Мне очень понравилось выступление "икслана" и "sky angels".  :) Миная пела шикарно, я даже танцевать ринулась :oops: . Немезис задали драйва, ну а судники.... ну а что судники?! Великолепно, ток Заур мелькал зачем ваще непонятно.  А охраникам....сцуки блин :evil:
His face the map of the world...

Sакура

#25
Ах да! Рустаму спасибо за фотки! :)
His face the map of the world...

Сам Сибряк

#26
буду ставить на фото фирменный знак. а то обидно, да
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

tri

#27
Можт ещё и лого сайта, м? Это борзо конечно, но мы бы рады вас в качестве Штатных Фотографов, туда-сюда.
Фото бай Заводные апельсины фор дагрок.ру, или что там.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#28
тока мне чистые давайте, в неизменном виде

UnDeuxTrois

#29
Цитата: "Zombie"буду ставить на фото фирменный знак. а то обидно, да

когда и где можно их будет увидеть?
Весна вкатила солнца шар