Автор Quithands, мая 03, 2008, 03:56:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Quithands

#30
когда играли Экспансия, я поставила себе цель слушать скрипку, и я ее добилась )) да, совсем забыла,прикольная была реггиподобная песня у Х-ЛАН, жаль я невнимательно слушала )
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Nomad

#31
Ну судники с девченками - это бомба  =@  Не скажу что они были лучше всех, но они ЗАЖГЛИ, как никто другие  :Yahoo!:

Жалко что нет больше того Неона  :(   мне так нравилась их вокалистка...

А в целом - "рЫспект и уважуха"  )))))

Darkain

#32
Мне очень понравились Ангелы)...ребята явно готовились от души

И Немезис...Дип Перпл...их редко кто играет)..эт не так просто ;)..

Все молодцы...Костя, Саша, ЗАУРРРР!!!!...НАРРРРРИИИИИИККК!!!!!...

Икслан...хорошая группа...особеноо Вокалист-барабанщик и просто милашка)

Экспансия...костяк Неона налицо..мужик музыкант по нему видно и слышно...

Судный день...как всегда отлично...оригинально ...и просто с душой...

Литий...не хватит матерного запаса чтоб описать)...
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Psycho_О

#33
шо сказать на вкус и цвет как гриться базару нет....ребятыыыы не надоело вам одно и тоже?? выб хоть накрасились как группа KISS  4о ли=)))) уже 4то то другое было бы =))), а так тока немезис норма сыграли барабанщику ихнему респект с поломанной рукой играл, пало4ку к гипсу скот4ем привязали =)))))
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

Darkain

#34
Одно и то же....попробуй сыграть это одно и то же...Немезис конечно молодцы..но Скай Энджелс прогрессируют на глазах... Да и Судны день радует как всегда...они кстати уж точно одно и то же не играют....все таки перешли от Дэт-Дума  к Харду и Хэви..
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Psycho_О

#35
Цитата: "Darkain"Одно и то же....попробуй сыграть это одно и то же...
еще раз потворяю на вкус и цвет базару нет, тебе понравилось мне нет, 4о говорить на прошлые сешины, билеты раскупались ппц как, а на этот я за пол4аса джо на4ала купил...
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

Darkain

#36
Ну и это твоя проблема причем здесь то что ты купил билет за полчаса...(мои друзь за неделю купили...) и то как играли группы?)))

А то что людей было меньше это только хорошо...меньше баранов всяких приперлось...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Кстати если говорить о прошлых сэйшенах...то на первом городе молодых у аварского театра когда дебютировали Судный день, билетов вообще никаких не было..потому что там всгда стояло человек 20 рокеров со всего Дагестана...

В Каспии...Блэк н Вайт тот же...билеты были но металлистов там было не больше...половина были какие то дауны с соседней дискотеки которых охранники пропустили...

То же было и на следущем концерте в Каспии, када у знакомого отобрали телефон прям в зале...

Тогда я играть вообще не умел...а группы играли далеко не так хорошо как на этом концерте...мягко говоря )))

Так что концерт может и однообразный ...но добротный...и денег стоил...
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Psycho_О

#37
на мой взгялд не стоил он тех 300 р.....
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

tri

#38
Билеты разошлись не все потому что 1. Цена выше 2. Продавать начали меньше чем за неделю до 3. Информационная поддержка никакая
Use your head or you\'ll be dead.

Super Taranta

#39
Мои комменты слегка с опозданием (спасибо моему провайдеру, что уж тут)
В целом, мне данный сейшн понравился меньше, чем предыдущий. Но все ж стоящее было.
Присоединяюсь ко всем, кто хвалил Антитезис, ребята действительно молодцы, свежий звук и достаточно неплохая игра.
Немезис тоже порадовали (Нари «вот такой вот смелый поступок» (с))
Судный день, как всегда, собственно. Дуэты с девчонками  оказались не очень интересными, но это на мой взгляд. А так, стандартно – буйный Белка (все ж, что не говори, но человек зажечь зал может), Анар – на этот раз огнедышащий (тут видеть надо, словами не опишешь, причем речь идет далеко не об его игре)))) и Арсен –  красавец, и как гитарист, и как вокалист, и как барабанщик.
Об остальных ничего вразумительного сказать не могу, ибо не помню. Единственное, Литий утомил безумно. Соглашусь с мамой Зомби, их лирику и я видимо не понимаю.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Nomad

#40
ЦитироватьЛитий утомил безумно.
Хм,  а мне показалось что Литий был очень даже ничего... Может дело в том что они играли последними?

Darkain

#41
Дело скорей в том что кое кто там был пьяный в стельку...)... плюс как группы его помоему не существует...все музыканты упрошены были)..Рустам на басу, Арсен на барабанах
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Сам Сибряк

#42
Литий = Нурали, нет? или я чего то не понимаю? он каждый раз новых берет басиста и ударника ж
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Darkain

#43
Литий группа.....но я что то не видел групп численностью одним человеком)...ТОгда эт уж не группа..а бард)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

sek.tor

#44
а как же эксплоитед? там тоже из постоянных один только уотти. а как же бурзум? там даже непостоянных участников нету, всё делает один варг. и концертов не даёт, ибо не может одновременно и на ударных и на гитаре