AV-Park Cover Session: Нам год.

Автор Dag_Alucard, мая 22, 2007, 12:59:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shavo Odadjian

#90
ну что можно сказать...местами крикливо, местами нелепо, местами очень даже ничего, даже можно сказать качественно...по поводу помещения вот ужасно, в сити было куда лучше.А так все в принципе как обычно, Судный день(с Зауром и без)- стабильно, качественно, Безумие-безбашенно и отрывно... по поводу остальных ничего не скажу, так как не могу сказть что понравилось...
Хангэстаци!

Dr.Gonzo

#91
Ацкий звук был, ацкий! До сих пор, с моими ушами, что-то не ладное творится, после этого бесформенного рамбла. Вокал почти не различим, а в том что было различимо, прослушивалось незнание слов песен, некоторыми вокалистами. По крайней мере, мне так показалось.
Литиум, на мой взгляд, качественно бы сыграли, если бы не звук. Про зал все уже всё сказали...Во время СД я сбежал, пока ещё какую-нибудь песню не извратили в моем сознании. На неделю отпало желание слушать музыку вообще, после такой кашЫ. Дайте жалобную книгу, нельзя за такое брать деньги. Складывалось впечатление, что музыканты сами от себя балдеют и им, на то как они звучат, вообще плевать.

Ko4egar

#92
error

OWL

#93
а я нипашол.  обычно хожу. так и знал что снова сада-маза буит.