Чего играем в последнее время

Автор Leon S. Kennedy, ноября 01, 2008, 10:28:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#15
Тоже хочу Цитадель.
Помогите кто-нибудь с заводным городом Сота Сила в Морровинде.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Арсен

#16
играю...
Silent Hill - Homecoming - готов расцеловать каждого программера и даже уборщицу за содействие в разработке. Наконец прикрутили более мение внятную систему боя.
Need for Speed Undercover- пусть сами меня целуют В ЖОПУ! Мульти плеера не нашел. Зато чуть что сразу рвется вылезти в инет.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

iNQUiSiTOR

#17
Андеркавер... низнаю.. ваще нет эмоций.. пустота какая та. Ниче сказать ни могу.

Дальше..... Сакред 2.. чесно сказать прикольно, классно.
В принципе нового ниче нет.. идея та же.. просто сверху налепили впечатляющую 3д картинку... Озвучка хорошо сделана.
Но больше всего радуют маленькие но очень приятные детали...
Пример.. шут, которого встретил в ближайшем поселении, только начав игру... все бы ничего, если бы в его песнях, которые он воспевал на глав площеди, йа не узнал слова и мелодию рульной песни Блайнд Гвардиан - Зе Бард Сонг... Реально парадовал момент когда в другом ближ поселении ко мну подошла маленькая девочка, и спросила не собераюсь ли я на концерт етой самой группы в ближайшие дни, и что она бы пошла, токо вот билетов не нашлось... Хотя в принцпе можно было ожидать, раз вступительный сиджейный ролик сопровождается  трешевским треком Гвариданов.
Что не понравилось, так ето что из инквизитора налепили какое то ужасное создание...  др. словами ублюдка, абсолютной противоположностью светлой и пушистой сирафимы. Заставли выкрикивать фразы типа "покайся дитя покайся" и "одним еретиком меньше", хотя сам же сволочь какую свет давно не видел.
Еще раздражает, что заточена она под мультиплеер... с ног и до головы.
А сингл добавили так... чтоб лишний раз не скучать.

Что там еще... ах да.. 4ая ГТА... Эмоции одни эмоции.. слов нет. Да если и бы ли бы слишком много их нужно. Просто скажу... Ахринеть как круто!!!... Нереально!!! Просто нереально :Yahoo!: ........

Acsel

#18
Ща гоняю Flatout 3 ! прикольное месево! хотя старые версии не понравились!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#19
GTA4 официального релиза от 1С не было, пейратку брать не буду, ибо хочу с нормальным переводом

sek.tor

#20
бери на английском

Dag_Alucard

#21
sek.tor
ты и бери если так хошь, а я на любимом мне языке послушать хочу

Ford

#22
Ford Racing

elPoohy

#23
Цитата: "Dag_Alucard"sek.tor
ты и бери если так хошь, а я на любимом мне языке послушать хочу
1С, таки, и на Ваш язык переводит? С ключом +ZOG ставить надо?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#24
Я именно написал "любимый" мне язык, а это русский

Джа

#25
Установил UAZ Rasing. Дичайше блевал пару минут

Арсен

#26
Раз 20й прохожу Dungeon Keeper 2. *визжа от восторга* Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю!!!
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Ford

#27
GRID
NFS Pro Street

MDaviD

#28
Космические рейнджеры 2
Уже сессия, а я пытаюсь обогнать своего соседа по кол-ву xp

Something

#29
Данжеон Кипер 2 рулит. Такой эффект погружения писец. Лет 5 не играл. Надо надыбать.