делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

GilGalad

#105
О, о. Рубаки граматнае фэнтези. 23 серии подряд посмотрел.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#106
Я бы не была так в этом уверена:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#107
Ну да, там нет эльфов. Но всё равно.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#108
С эльфами как раз сплошная фигня типа Лодосса. Хотя 'те, кто охотится на эльфов' довольно милы:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

WERWOLF

#109
Эльфы эльфы,беееееееееее %)  %) НЕки неки!!!Меха!!!и тд муть от которой мозг виснет!!!!вот это да!а эльфы,беееееее %)  %) Особенно в анимэ)Грин пис Ипт
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

WERWOLF

#110
ищу срочноооооооо Weib kreuz 3,4 и Ova
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Джамал

#111
Цитата: "A'Sara"Хотя 'те, кто охотится на эльфов' довольно милы:)
дадада, плакать до слез. Джун Пей жжет
Че сцуки не ждали?!

Darkain

#112
8)  Джун Пей вообще маньяк с реактивными кулаками. Но комедии, лучше чем Эксель Сага, я ышо не видел :crazy:
 
Кеншина кто нибудь смотрел-то вообще?
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

KEFIRCHIK

#113
кеншин я смотрел. и ты каин это знаешь бугага. имхо овы все равно круче сериала
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

WERWOLF

#114
МЛя.как можно смотреть про это го не тру самурая.........эт же отстой
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Darkain

#115
Недосамураи в просмотренном тобой Самурай Дипер Кио
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Darkain

#116
Мля, твой жалкий вкус вообще не заслуживает внимания. Говорить что Триган фуфло..Писец... Эрго Прокси на тройку.ююотход от манги...Думаешь я поверю что ты читал мангу Эрго Прокси. Смотреть надо было сначала ову Кеншина, где боевик и мясо, которое чаще всего воспринимается такими как ты, хватает и льется по катане каждую секунду. А потом Тв который кстати несмотря на слабую анимацию очень хорош в философском смысле и кишит умными идеями. Так что будучи неспособным понять самурайский боевик не смотри такие глубокие вещи. Про всякие там FLCL 2 и полнометражку Блэк Лагун я вообще молчу :lol:
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

KEFIRCHIK

#117
присоединяюсь к мнению каина. помнится ты вервольф на волчий дождь гнал. а это для меня святое. также не позволю вот так просто ругать кеншина и эрго прокси. триган это одно из моих любимых аниме так же как и алхимики.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Fenris

#118
Волчачий Дождег - ацтоооооой!
[воет]
Grow up or die.

Darkain

#119
Борис ты не прав!...Ты ведь его и не смотрел толком....К тому же вещь неординарная, красивая, интересная. Подобного я не видел...Идея с обротнями которые и не оборотни впринципе потрясающа...Некоторым вервольфам стоит подучица) :)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье