Наверное все уже видели...

Автор elPoohy, декабря 16, 2007, 05:27:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джамал

#45
Цитата: "Mallory_Weiss"Я могу в ответ свой Гринтаун попытаться поснимать для сравнения, но у меня руки, увы, не откуда надо растут :no:

У меня есть пару замечательный фоток с  Зеленого. Природа в основном. Пару закат-расветов, на Истре капелька и есчо всякие голуби-собаки
Че сцуки не ждали?!

Джамал

#46
Про людей и менталитет думал уже не раз. Безусловно махачкалинцам есть чему поучиться у местных. Сдесь у людей есть такие весчи как культура перехода дороги))). Зеленый свет и всякое бла бла. В махачкале и блиизко нет....НО, в данном случае виноваты не махачкалинцы а АДминистрация. При всем желании не попасть под машину, и перейти дорогу на зеленый свет или на зебру, в махачкале это практически унриал.
Еще сдесь у людей есть такая вещь как культура поведения в общественных местах.
Че сцуки не ждали?!

z01d

#47
меня седня чуть не сбили, хотя я как придурок всегда жду пока загорится зеленый, и перехожу только на него...

опять был на море, видео с  городского пляжа 23 и 29 чисел тут и тут (все в 3gp, перекодировать не стал, ибо качество и так убитое.)
p.s. прошу прощения за дрожащие руки, жудко волоновался...

завтра очищу память, и обьектив своей секси трубки, и сниму раздолбаную ракушку, и перевернутую раздевалку...
Как приятно когда тебя недооценивают.