Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

GilGalad

#735
Да перестал он уже!! Почти)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Zangetsu

#736
Хреновый из тебя хозяин))) Вобче, лень-это один из главных пороков... (О как загнул!!)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Zangetsu

#737
Короче, сам разбирайся, кот твой как-никак)) Моё дело посоветовать...
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

sek.tor

#738
я ниипливый прогер!! сделал тупую прогу для чувака из ниотсюда! моя прога вышла за пределы универа, и это уже прогресс!! щаслиф и доволен! вот вам содержание чейнджлога:

Цитировать1.1
[+] теперь программа выходит по нажатию клавиши ESC, а по нажатию BACKSPACE начинает работу заново
[+] изменён цвет фона и текста, в результате прога стала симпатичнее
[+] текст выводится не в транслите, а кириллицей. я решил, что удобство конечного пользователя важнее читаемости исходников

1.0.1
[-] исправлена ошибка с выходом из программы. в предыдущей версии она выходила по нажатию любой клавиши, хотя подразумевалась клавиша ENTER

1.0
первый официальный релиз. умеет считать, сколько надо сделать ставок, если из N рублей нужно поднять M, множитель также указывается ручками.

гыгы, тупизм, конечно.. зато прога распространяется по лицензии GNU GPL!! надо бы тока от аж трёх меток избавица

z01d

#739
Ыы... как то сижу на лабораторке Мусаева (это наш такой тру программер - препод) все мух давят со скуки, а я активный как сурок в период полового созревания, так вот он всех отпустил, а нас с иброй пока калькулятор свой не закончим, не отпустил... приперся домой кое-каких функций дописал, тут другелла только что пришедший и спрашивает: а чо это?, я рассказал все как было, этоот тушканчик-озабоченный заинтересовался, скопировал и преподше сдал... потом этот же какльк сдал весь его курс, потом как то проходя по собачему слышу диолог двух незнакомых мне студеров: ЧТО ТАКОЕ ЗЕБРА? ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ???  (зебра к слову это название кнопки которую видимо следовало назвать ровняется) похохотал, похохотал, но помогать студерам не стал...  вот такой гну гпл
Как приятно когда тебя недооценивают.

Джамал

#740
Вчера в аську постучала дама. Где бы вы могли подумать уин взяла? В библиотечной книге "Мастер и Маргарита" которую я читал два года назад и оставил там свои уин)))))
Че сцуки не ждали?!

GilGalad

#741
Только бы Quith не узнала
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

KEFIRCHIK

#742
аяяй писать в книгах..... как не стыдно. ха надо тоже так попробовать ^_^
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#743
не надо,кефир ! что это такое тут ??в Булгакове пишем,ааа???
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Джамал

#744
Я ведь аккуратно, на последней страничке, на свободном месте мелким шрифтом0:-)
Че сцуки не ждали?!

Джамал

#745
Сегодня в девять с одногрупами идем в зеленоградский Ледовый...учитывая то что я раньше на коньках не катался должно быть весело.
Че сцуки не ждали?!

z01d

#746
нипайму что творится во дворе.. утром на работу пришел, 1 грдус, днем 13 че вообще надо одевать, чтоб ни утром, ни в обед ни чувствоавть себя иддиотом?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#747
Цитата: "Джамал"Сегодня в девять с одногрупами идем в зеленоградский Ледовый...учитывая то что я раньше на коньках не катался должно быть весело.
Вахахааа, отпишись потом, как оно было :) Я бы посмотрела на это.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#748
а чо это оператива всё дешевле и дешевле, а винты всё не дешевле и не дешевле? мне нужен терабайтник, причём дёшево

GilGalad

#749
Мне хотя бы 100 гигов Сата1. Дайте кто-нибудь сколько-нибудь гигов за умеренную цену
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)