Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 42 гостей просматривают эту тему.

tri

#270
Джамал, постом выше ты сказал, что обе части отстой. Ты сам себя часто понимаешь, нет?..
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#271
Ну оговорился, бывает

gria

#272
первый Блэр охерителен, иненадо.
эффект присутствия, мать-его-так, приводит в шок.

Zangetsu

#273
Посмотрел японский "Звонок"... Один из самых жутких фильмов, которые когда-либо смотрел.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

z01d

#274
друзья обещали принести Хостел 2, грят жесть... надобна посматреть..
Как приятно когда тебя недооценивают.

NighTmarE

#275
Цитата: "Zangetsu"Посмотрел японский "Звонок"... Один из самых жутких фильмов, которые когда-либо смотрел.

читала книжку-ничего жуткого вродь, но довольно интересно. А где можн этот фильм достать? очень очень нужно посмотреть... ))
!!!ВАЛЩЕБНА!!!

tri

#276
Да где угодно. На лицензии продают, на пейратках тоже замечала.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#277
Посмотрел "Брат Якудзы", теперь хочется носить черные очки, брюки поднимать выше пояса, и очень мало говорить

z01d

#278
Хостел  то еще гафно, зато сделанно с юмором, кстати тарантине низачот, ладно актеры почти фсе взяты оттуда же, с сербии, но вот спецов по спецефектам надо было с голивуда, своих привезти.  а то красное компьютерное пятно, вместо свежего спила, это в наш век высоких технологий? кащунство чесслово...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#279
В Хостеле один момент меня убил просто, это когда она ему достоинство отрезала и кинула собаке. Мне аж самому больно стало :)

z01d

#280
не, незадело, вот если бы песик им подовился и умер, то да, былоб обидно терять...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#281
А ну да я же забыл ты же краб, у вас ИХ много:) что там один отрезал, еще есть:)

z01d

#282
так, во перавых я не краб давно, а сорняк, во вторых мне пофигу,я размножаюсь падругому... и в третьих, щас придет три и за оффтоп... вообщем мы тому чуваку завидовать еще будем....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Zangetsu

#283
Только что посмотрел  "Чарли и шоколадную фабрику"... Так сильно настроение давно не поднималось...
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

sek.tor

#284
депп крут как всегда. не, не как всегда, а как яйца