Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

Zangetsu

#285
Отлично сказано! Полностью согласен,
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Джамал

#286
АА Рассел Кроу!!!!МЫ все умреем!!!!XDDDD
Че сцуки не ждали?!

hwk.slayer[metal]

#287
"Реквием по Мечте" !!!
Очень сильный психологический фильм! Советую посмотреть всем, кто не видел!
Пусть я паду, я проиграю, я умру
И что с того ? Я буду рваться всё-равно.
К тебе в своей игре падений и смертей
Меня отчаянье ведёт...
Отчаяние...

Still_AliVE

#288
а я вот сегодня посмотрел фильмо Педро Альмадовра (я правильно фамилию написал?..) "Поговори с ней"...это надо видеть, поэтому..просто рекомендую...
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Джамал

#289
"Знакомство со спартанцами"...... Рееедкостное ГАВНИЩЕ. На уровне самого УВ Бола сделано.
Че сцуки не ждали?!

Dag_Alucard

#290
На днях посмотрел документальный фильм о Linux. Revolution OS - очень хороший документальный фильм. Все по полочками обьяснили что да как. Вообщем кто увлекается свободным ПО посмотрите!

libertine

#291
Цитата: "Still_AliVE"а я вот сегодня посмотрел фильмо Педро Альмадовра (я правильно фамилию написал?..) "Поговори с ней"...это надо видеть, поэтому..просто рекомендую...

Альмодовар его фамилие.
всё жмотю баблос на собрание всех его картин.
эх, а зря..))

хороший режиссер, что давным давно уже большая редкость

libertine

#292
Цитата: "Dag_Alucard"На днях посмотрел документальный фильм о Linux. Revolution OS - очень хороший документальный фильм. Все по полочками обьяснили что да как. Вообщем кто увлекается свободным ПО посмотрите!

спаaсибо за наводку)

а еще есть картина "Пираты силиконовой долины" /PIRATES OF SILICON VALLEY/ (1999) про Джобса и Гейтса, и как у них всё начиналось. У нас на курсе (да и вообще у всех технарей наверное) хитом была в своё время)

z01d

#293
Слушай Алу.. А разве лицензия GNU GPL расспрастраняется на кино?

Кстати, вчера посмотрел "Самое лучшее кино", хм.. полнометражный симпсон много более удачная идея, чем полнометраж шуток с комеди клаба присовоупившихся с историями наши раши + еще черти чем... помойму
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#294
не, на кино - GNU FDL, наверно уж

Dag_Alucard

#295
z01d
Тут уже сам режиссер как решит:)

sek.tor

#296
точнее владельцы. потому что режиссер чаще не имеет прав на фильм

Dag_Alucard

#297
Ога, маленько напутал.

Dr.Gonzo

#298
Цитата: "libertine"а еще есть картина "Пираты силиконовой долины" /PIRATES OF SILICON VALLEY/ (1999) про Джобса и Гейтса, и как у них всё начиналось. У нас на курсе (да и вообще у всех технарей наверное) хитом была в своё время)

Зочем ж Возняка обижать, или его там не упоминают?)

z01d

#299
to Gonzo
да, и Пола Аллена
Как приятно когда тебя недооценивают.