Киноклуб.

Автор tri, июня 29, 2009, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Леонид Утесов

#210
A love supreme......a love supreme....a...

Nomad

#211
И что? В инете я при желании и так мог найти :)
Кстати, если вот так прям совсем народу мало ходит - то можно создать группу вконтакте и посетителей станет намного больше. Могу создать. Нужно?

Dag_Alucard

#212
быдлота вконтактовская

Nomad

#213
Да, не то что дагроковская илита...
Относительно одноклассников, кстати, вконтакте высокоинтеллектуальный и продвинутый народ  :)

sek.tor

#214
то же говно, только сорта другого

Хаяте

#215
на октябрь расписания нету ?

Леонид Утесов

#216
в октябре все время чтото перестраивается или переносится. в ближайшую среду показ будет в 18:00, и показывать будем либо "Рим" Феллини, либо мульты Петрова, так и не показанные. Есть еще вариант - непоказанные "Трактора".
A love supreme......a love supreme....a...

Aramis

#217
Тут больше не анонсируем?

Nomad

#218
сфоткал расписание

happy

#219
о, огромное спасибо  :beer:

sek.tor

#220
а что там в последнем? прозреваю говнецо

Dag_Alucard

#221
но стоит глянуть

Леонид Утесов

#222
Глянуть стоило. Киноклуб ушел в отпуск до марта. Да, часто спрашивают)). Вообще, нужна передышка. Нам с Артуром точно. Тем более, что непопулярное кино заказывается все реже (магазином, я имею ввиду). Он (клуб) вообще кому-нибудь нужен? И что вы смотрели, если ходили? Можно даже вносить предложения/замечания по реорганизации или репертуару. Соглашаться со всем не обещаю, но рассмотрю.
A love supreme......a love supreme....a...

Nomad

#223
Нужен нужен, хоть у меня  и не получалось  ходить уже довольно долго. И опять же, будет нужно гораздо большему количеству людей, если популяризировать это группой вконтакте.
По поводу репертуара - "Паранормальное явление" не показывали? Сам вот никак не доберусь, а посмотреть ужастик в киноклубе было бы наверное прикольно)

Леонид Утесов

#224
Мы смотрели там "Сияние" Кубрика и "Мизери" Райнера. Оба по Кингу и оба под субтитры. Да... было круто)
A love supreme......a love supreme....a...