давайте, протестуйте

Автор asya, декабря 15, 2007, 04:50:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сам Сибряк

#45
ненавижу духи! любые! ненавижу цветущие деревья!  ненавижу остро пахнущие цветы! я ненавижу все запахи весной, потому что АЛЛЕРГИЯ!
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Mallory_Weiss

#46
Цитата: "табуреткЯ"я ненавижу все запахи
Я присоединюсь к тебе месяца через полтора на всё лето. Город у нас - город-сад. Мало того, что микрорайоны соседствуют со здоровенными кусками лесопарка, типо как шахматные клетки чёрные с белыми. Так и сами микрорайоны очень зелёные. Весной на улицах, честное слово, пахнет цветами. Не поверила бы, если б не заценила сама.
...Ну и цветёт среди прочего какая-то хрень, превращающая мою жизнь в ад :)

Против духов же я тут где-то уже протестовала, но протеста против духов много не бывает  :evil:  Кто придумывает эти ужасные запахи? Чувак, я тебя поймаю...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#47
духи какашка, но вот по описанию город чувачный. ваще грамотно, люблю зелень

Mallory_Weiss

#48
Приезжай ;)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#49
как тока, так сразу. если доведется в москву, то, мож, заеду

Quithands

#50
и я очень очень люблю зелень,можно мне тоже?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mallory_Weiss

#51
Агаа :)
Только знаю я вас, не приедете ведь :( Все эти годы зову маасквичей в Махачкалу, а махачкалинцев в Гринсити, все радуются и никто в итоге не едет.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Quithands

#52
мы стесняемся)) хотя я протестую против того,чтоб все лето тут торчать,в Москву хочется ,в Питер,эх
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#53
Была в Зеленограде три года назад, офигенственно.
Use your head or you\'ll be dead.

TeMHbIu AxTyHr

#54
еще бы 8)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Ирада Вольная

#55
ПРОТЕСТУЮ!!! И се. Вот. Короче по жизни недовольная и протестую против себя! Когда я сдохну и окажусь в аду на концерте Кобейна!!!
Это ты?
Это он...
Это ты?!

sek.tor

#56
на котором он не сможет играть, бо, как обычно, занимается взаимной мастурбацией с дружками децтва

z01d

#57
выражаю свой протест против всех тех, кто заходит в серверную, слышит гул, оценивает на взгляд монструозность серверов, и начинает рассужать об излучении, шумности и вредности... ей Богу, достали...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#58
будешь всё время сидеть за компьютером - станешь импотентом. в день можно не более 15 минут

gria

#59
на днях остановили на улице чуваки с камерой и спросили, против чего мы с Белкой протестуем. 'против ЕГЭ' - дружный ответ.