Flashmob

Автор Сам Сибряк, января 14, 2008, 01:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sакура

#195
Цитата: Ninkoа жаль(((народу должно было прити много....ну мы так прогулялись не плохо...
ЦитироватьЦитирую(:
His face the map of the world...

tri

#196
Как бы то ни было, не надо говорить о мобе как о поводе для прогулки в самом-то деле.
Use your head or you\'ll be dead.

TeMHbIu AxTyHr

#197
Цитата: "Ninko"неее(((эти же знают где и когда мы видимся....тут сложнее...похоже у них есть шпион))
Ээ, а зачЭм вы на меня смотрите?!)
Шутка.На самом деле может среди них есть ИЗБРАННЫЙ с настоящим ИНТЕРНЕТАМ и он даже(страшно даже подумать) знает о существовании этого сайта
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

tri

#198
Ну превед, параноя.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#199
Боян в тему.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Сам Сибряк

#200
Дубль два.
Итак, в воскресенье в три часа дня, напротив кукольного театра на улице Ленина будет проходит флешмоб "шары". При себе обязательно иметь гелевый воздушный шар.

После того как все соберутся, идём по Ленина до площади.
Этот моб будет без строгих правил - здороваться и болтать можно, нельзя активно страдать херней и разбредаться.

Шары можно купить в "Планете детства" на 26 по 16 рэ
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

tri

#201
Охрененно было.
Ждём фот.
Use your head or you\'ll be dead.

Super Taranta

#202
Ух))) ЗНА-МЕ-НИ-ТО!!!!! Настроение такое же радужное, как те шары, что были с нами!
P.S. Фоты смотрим в контактак, в группе "махачкалинский флешмоб".
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Leon S. Kennedy

#203
Вот уж да. Позитиву море! А ведь сколько ещё-то народу по пути присоединилось к шествию :)
Glory to Arstotzka.

Mallory_Weiss

#204
Оффтоп, но, братцы! А нельзя ли для фоток завести общедоступный адрес? Мне ну совершенно нечего делать вконтакте, и я ведь не одна такая... А большую часть фоток народ постит именно там! Обидно же.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Quithands

#205
было так хорошо,что у меня аж слов нет.царствие небесное моему розовому шарику,застрявшему в дереве.ходили по улицам невозможно сколько времени.Гил дал мне Гарри Поттера 7.я ела вегетарианскую пиццу.у меня куча музыки от Леона и Таранты.это все-материальное .а душевно как было!пели с Тарантой Флер и Депеш мод. много фоткались.разбирали семейную родословную,как всегда.
люди,я вас всех очень очень люблю!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

а!еще активно боролись с курением!но не будем называть имен...
шарики в небесах-это было грандиозно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

TeMHbIu AxTyHr

#206
Меллори, а ты просто зарегай липавую станицу и всего делов:)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

KEFIRCHIK

#207
я тоже с вами пел! (насчет моба отписался в дневнике)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Still_AliVE

#208
И я, и я пел! :)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Самый массовый моб получился прямо таки образцово-показательным в плане веселости :) Респект Всем! кстати, было приятно ПоБлиже позкамиться и пообщаться с некоторыми людьми :)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Zangetsu

#209
А я с Гилом Цоя орал :) Спасибо всем, это было незабываемо!!!
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..