Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Quithands

#1005
радуюсь за тебя, ибо сама скоро до 666 дойду, жду. прикольно все-таки
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

GilGalad

#1006
Тоже напишу, чтоб быть ближе.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

KEFIRCHIK

#1007
мне далеко еще до сотоны  :(
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Still_AliVE

#1008
ниразу не огорчался по этому поводу :) я ненормален? Нет! Я замечателен :) кстати это не я сказал :Yahoo!:
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

gria

#1009
тады надо ставить ©©©
а у меня айПод моросит опять.

Leon S. Kennedy

#1010
Ой, почему-то мне расхотелось покупать этот самый айПод. Хочу новый Iriver. Старого с 512-ю мб уже мне мало, да
Glory to Arstotzka.

gria

#1011
полшколы с айПодами ходют, а бумбокс только один на туевухучу.
и да - зря ты расхотел, это хорошая игрушка. просто дело во мне с моим извечным appetite for destruction.

sek.tor

#1012
а я вот свою мессагу удалил, и получился тупняк. пока удалял, успели ответить. короче, грю, какашка айпод. по слухам, тока мпз и ещё какую-то хрень поддерживает

Leon S. Kennedy

#1013
Айривер качеством звука радует, вот что
Glory to Arstotzka.

gria

#1014
слухи исходили от меня, йа.
всё-таки оно удобное очень устройство. мой 8гиговый - самый маленький во всей школе зато, его можно даже в кармане не заметить)

sek.tor

#1015
айпод нано и тач - AAC, защищенный AAC (полное дерьмо - прим. автора), MP3, Audible (форматы 2, 3, 4), Apple Lossless, WAV, AIFF. шафл, видимо, умеет ещё меньше. да и цена непомерно высокая. нах покупать айпод, если есть и подешевле модели с приблизительно тем же функционалом? да и прикол с тем, что купленное для айпода музло можно слушать тока на айподе тоже не радует. а музло вроде как покупается в полную стоимость. да и отсутствие поддержки огг и флака ни разу не радует.

Mallory_Weiss

#1016
У айпода куча плюаов и куча минусов, тут уж для кого что актуальней, то и... Мне лично очень нравится и я бы им радостно обзавелась, если бы в нём радио было. Без радио я никак. Ну что за бред, почему нельзя было впихнуть его туда - ведь на пару ж копеек дороже стал бы?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Leon S. Kennedy

#1017
мда уж. И какая-то неинтересная штука, этот iTunes. Наслышан о его хорошести в качестве проигрывателя, но всё равно
Glory to Arstotzka.

gria

#1018
да, порой смешит отсутствие элементарных вещей вроде радио и диктофона.
у меня нано, он хороший. и видео проигрывает, и картинки показывает. но капризничает. поэтому и зову его 'мой малыш'.
да, и я как бы его не выбирала - это был подарок.

sek.tor

#1019
имхо единственный плюс - можно в ласт.фм скроблить