Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

GilGalad

#960
Как проявляет себя вагинитус? убивает ли он всех вегетарианцев подряд?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#961
короче когда человек перестаёт есть мясо, его тело начинает покрываться язвами, которые представляют из себя маленькие вагины. они увеличиваются в количестве и в размерах, сливаются друг с другом, и в итоге человек превращается в одну большую п##ду. а п##да сама по себе, как все вы догадались, нежизнеспособна

GilGalad

#962
Я не могу заболеть такой бесстыдной болезнью[/url]
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#963
тогда те придёца есть хоббитцев например

Zangetsu

#964
Или орков... Экзотичнее)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

z01d

#965
в топике про моб чет пошла тема про "показывали по телику", и я вспомнил как на одном жудком совещании меня посадили за ноубук слайды мотать, сидел я кешн на первом ряду и меня ну никак не могли не показать...  но проторчав там весь день, придя домой и жуя холодный плов на ужин, не смог заставить себя переключить на дагестнское телевидение где показывали репортаж.. (СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ЭТО ВО ВТОРОЙ РАЗ???)...
а ведь такое бывает раз в жизни... :(
Как приятно когда тебя недооценивают.

Сам Сибряк

#966
Цитата: "z01d"а ведь такое бывает раз в жизни... :(
ничего подобного... если один раз попал, обязательно еще попадешь..
я как попала во втором классе, так меня до сих пор приследуют...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

elPoohy

#967
Цитата: "табуреткЯ"
Цитата: "z01d"а ведь такое бывает раз в жизни... :(
ничего подобного... если один раз попал, обязательно еще попадешь..
я как попала во втором классе, так меня до сих пор приследуют...
А меня обтекают... Натурально в одном и том же месте часто стоит Зеленоградское ТВ с уличным опросом, сколько раз их видел они даже при пустой улице меня стороной обходят. Понимают, что я их пошлю в сторону их собственных гениталий %)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Сам Сибряк

#968
год назад к нам на фак приходили, пол дня меня искали, чтоб снять... по фамилии знали к кому подходить... и недавно эту запись еще и повторили...
а тот конкурс а-ля "зов джунглей", который во врором классе снимали ("море волнуется раз" в нашем варианте) умудрились повторить когда я была то ли в 8, то ли в 9 классе...
и это еще не все попадания...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#969
был в децтве у мэра на приёме, когда щитал, что это неимоверно круто, потом на конкурсе дагестано-турецкого колледжа, когда я занял третье место по республике, потом в какой-то игре по ящику (понадеялся выиграть килограмм серебра) и всё вроде. в ближайшее время не собираюсь попадаца в объектив

Zangetsu

#970
Я в прошлом году полгода, каждый месяц мелькал в объективе))) И ничё так, многие даже хвалили)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#971
Никогда нигде.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#972
девушка пела в церковном хоре © Блок
не совсем в церковном,правда,в школьном ,в центре культуры кажется в кадр попала,в 7 лет.еще  на приеме у мэра,когда медаль получала.там почему то все считали великой честью поцеловаться с ним ,я как-то увернулась
и еще попадала в кадр ,не помню где когда
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mallory_Weiss

#973
Я попала в кадр, когда мы с группой на день города по Родопскому гуляли. Примерно сто лет назад.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#974
У меня складывается устойчивый привкус того что кругом одни ГОВНОформалы а не неформалы. Всякий кто не попадется или жоский фрикище или тупо алкоголик. Ощущение в основном распространяется на 90% местных говноформалов, в Махе помоему полегче с энтим.
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!