Хэндмэйд

Автор Mallory_Weiss, апреля 07, 2008, 12:45:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#30
to Шварценгольд

ниче ты не понимаешь, купив монста пожуирающего все под ряд, с ченджером на 5 дисков, и с фиг знает сколькими ваттами, я так и не испытавал такого блаженнства как в те далекие годы...
Как приятно когда тебя недооценивают.

TeMHbIu AxTyHr

#31
Знакомо). Вот это вот ощущение САМ СДЕЛАЛ это вообще нирвана...
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sek.tor

#32
видел чейнджер на 60 дисков. сначала долго думал, как он в себя стока вмещает, потом попросился внутрь посмотреть. оказалось, что они просто боком вставляются.
сам делал джинсы. точнее, модифицировал по-всякому. тоже очень нравилось, даа

Mallory_Weiss

#33
Издеваться над джинсами - моё любимое занятие. Как-то я сделала себе клёш из обычных прямых: вставила чёрным джинсам в штанины синие денимовые клинышки. Было труёво до невозможности, хоть и стремновато.

А ещё как-то чёрным отпорола родные карманы и пришила здоровенными стежками карманы от синих. Нитки юзались чёрные и жёлтые. И псевдозаплат таким же манером на них наставила, и понаделала дыр. Ходила в таком виде по Махачкале и Каспийску, никто не съел. Даже в инсте ничего не сказали. Детский сад, конечно, но получилось забавно.

Разрисовывала ещё.

Идея с котячьими следами гениальная, я как раз очень люблю их следы. Сделаю. Не думала, что бывают такие безвредные краски, а то, наверное, и сама б додумалась.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#34
моё самое труёвое - это когда я распорол шов с одной стороны, и с помощью шила кое-как всё сшил спагатом. на других стёршуюся мотню белыми нитками заштопал. в итоге, на концертах сие светилось в ультрафиолете, и привлекало внимание к тому самому месту. на тех же постоянно внутренняя часть концов так же протиралась к чертям.одну дырку я заделал нашивкой, другую всё хотел карманом. они, кстати, накладные были и другого цвета. шить ваще всё предпочитал белыми нитками

z01d

#35
хм, а мы вот так... все кулера вначале отчистил от старой смазки,затем залил новую - силиконовую, птом уменьшил значение aam у винта (mhdd умеет), и соотвецтвенно скорость вращения у резака (nero cd/dvd speed), еще нарезал резину тонкими ломтиками, сделал дыру посреди и вот так зафигачил их между винтом и корпусом, слабо закрутил болты (чтоб не резанировало).., и накрыл все это дело крышкой..  
блин, после нажатия на кнопку питтаня, не взглянув на лампочку даже не определишь работает ли комп...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Zangetsu

#36
Что-то у меня с фантазией слабовато, может сами придумаете, что нанести?)) Я вам даю полную свободу мысли, а вы уж издевайтесь над моими бедными гриндерами как хотите :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Сам Сибряк

#37
Цитата: "Zangetsu"Что-то у меня с фантазией слабовато, может сами придумаете, что нанести?)) Я вам даю полную свободу мысли, а вы уж издевайтесь над моими бедными гриндерами как хотите :)
а не страшно? фантазия то больная у нас...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Zangetsu

#38
Я надеюсь, что материнские инстинкты тебе помогут правильно определиться)))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

sek.tor

#39
сотворил шнурок для флэшки из верёвки, ибо хз, где пормальный купить, лень туда итти, да и денег жалко.

рецепт: взял верёвку (нитку можно тоже, что угодно - как вам нравится (качество тоже неплохо было бы учесть)) длиной где-то Х метров (в итоге получится шнурок длиной Х/4-Z*4 сантиметров (Z - длина петли)). я взял 4 метра верёвки. хорошенько скрутил её вдвое. как вы знаете, когда ослабить натяжение, подобным образом закрученная верёвка скручивается ещё. сделал именно так, только чтоб скрутилась именно посередине. сложил вдвое и оставив 5 сантиметров на петлю для флэшки, завязал тугим узлом. в конце остаются свободные концы, зато при желании можно разделить всё это на 4 петли, и таскать на одном шнурке сразу 4 (!) флэшки. где такое удобство купишь в магазе? нигде.

в следующий раз попытаюсь нитку не просто скрутить, а красиво заплести

z01d

#40
своял зарядное устройство для usb flash-ек, из старого (но рабочего) блока питания с системника и усб удилинителя.. интересно нафиг он мне, ведь свой ай под я угробил 2 года назад 8(..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Super Taranta

#41

вот, собственно те самые кедосы, которые изрисовала на днях. Уже в законченном варианте)
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Dag_Alucard

#42
А ракурс то какой и этот зачег справа  из "смешариков" :)

Сам Сибряк

#43
наконец, пнула себя...

это отправится к Азаре
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

z01d

#44
узнаю эйсеровскую клаву... 8)))))
Как приятно когда тебя недооценивают.