Doom

Автор unix, мая 31, 2008, 04:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

unix

кто какие группы слушает

elPoohy

#1
Дум это мы да :)
Люблю: Krux, Candellmass, Painfull Memories, Shape of Despair, Lake of Tears, Amorphis, Paradise Lost, Therion и проча...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#2
единственное, что осилил - десептива. и то это было очень давно

Behemond

#3
Estatic Fear

Ещё есть офигенная наша группа - Morningside

Tima

#4
В основном слушаю группу Papa Roach! :)

sek.tor

#5
вообще-то это не дум-метал

sek.tor

#6
sludge metal это случайно не то же самое, что и sludgecore?

elPoohy

#7
именно... ещё doomcore иногда зовут, но правильнее всего sludge metal
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Something

#8
стили, которые оканчиваются на "-core", от чего-то не внушают доверия

sek.tor

#9
ассоциации с эмокором, да?

по идее это означает скрещивание с хардкором. иногда применяют, когда говорят о более тяжёлой разновидность чего-то

TeMHbIu AxTyHr

#10
Дуум в чистом виде особо не люблю, как то унылоеговно. Готик дуум это даа, это даа, это даа...
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

gria

#11
Lake of Tears  когда-то был моимвсем.

Леонид Утесов

#12
Evereve своим "Seasons" всех уделали на много лет фпиррётт. после этого правда одно дерьмо пишуть, да уже и не хочется....
A love supreme......a love supreme....a...

gria

#13
палыйолы! Tiamat! Как я забыть-то осмелилась!..

Mallory_Weiss

#14
Цитата: "Леонид Утесов"Evereve своим "Seasons" всех уделали на много лет фпиррётт. после этого правда одно дерьмо пишуть
+1. Фантастический альбом.
Ну это многих дум-готов уносит куда-то в электронные дебри, и такая лажа получается.

Ещё Painful Memories наши есть, очень малоизвестные, но крутые. И тем, кто не слышал, посоветовала бы заценить Dolorian. Оллмьюзик говорит, что это просто дум, метал-архив - что Dark Black/Doom. Истина где-то посередине, элементы блэка там, вроде как, есть, а точнее определить подвид дума я даже не возьмусь. Но интересная штука, в любом случае.

А чистый дум-то мало кто слушает, как видно из. Я тоже его мало.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Ааа, ну и ещё из наших Comatose Vigil, бывшие Сабхьюман Абстракт. Очень сильная группа, вполне западного уровня. Я уже писала где-то, что слышала их живьём. Если кто-то найдёт фото, то сможет полюбоваться их роскошным клавишником, впрочем, и остальные интересные.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!