Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#135
симпсоны немного подкачали. романтических моментов дофига, а я ждал тупого юмора. к примеру, в конце когда гомер с мардж ехали на мотоцикле, я так и не дождался, пока они вЪедут в сетну. ну или в дерево хотя бы.

Мамина_курзешка

#136
Эдвард руки-ножницы..... молодой Джони Депп... ))))

quutamo

#137
симпсоны показалось что несколько из пальца. хотя, мысли во время просмотра, кажется, не тем были заняты. кхм. а вчера вечером чамскраббер затуманил мой моск.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Acsel

#138
Кто смотрел HOSTEL2? стоит на него пойти... особенно интересно туда с девушками ходить!!!  :D  :twisted: (правда не со всеми, некоторые сами пугают)!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Midnight Glory

#139
ходила на Глянец. понравилось.. немного может, утрировано. но всё равно классно показана московская глянцевая жизнь. юля высоцкая здорово играет.
I\'m gonna get free!
I\'m gonna get free!
I\'m gonna get free!
Ride into the sun...!

quutamo

#140
Обитель Зла |||! Армия Мил Йовович спасет планету! Ура!
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

iNQUiSiTOR

#141
ЭЭЭххх.... Последним был фильм Трансформеры.... Мне понравилось.
И даже очень. Хотел на Симпсонов пойти, но не получилось, хотя если была Футурама, я б все на свете бросил и побежал, не оглядываясь, за билетами.... Единственный фильм ближайший, кот жду, так это Город Грехов 2....

Midnight Glory

#142
Цитата: "quutamo"Обитель Зла |||! Армия Мил Йовович спасет планету! Ура!

я тож смотрела!! реальный!! эх, люблю я эту Обитель Зла, чтоб там не говорили. но первая часть всё равно круче всех.. и жутче.. !!
I\'m gonna get free!
I\'m gonna get free!
I\'m gonna get free!
Ride into the sun...!

Acsel

#143
В обителе мне понравилась только музыка, и совсем чуть чуть сюжет!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

tri

#144
Там зомби неправильные.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#145
я вообще как-то редко и мало смотрю фильмы.а сегодня посмотрела ВОРОН.и влюбилась..Блин!!какой главный  герой!!какая атмосфера фильма!не зря его называют культовым фильмом готов!
я под впечатлением...
дождь не может длиться вечно..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dr.Gonzo

#146
Главный герой, меж. прочим, единственный сын Брюса Ли, Брэндон, который нелепо погиб на съемках этого фильма. Это был единственный серьёзный фильм, в котором он снялся...до него, были разные дешевые Гон-Конгские боевики.

tri

#147
Были не только гонгконгские, потуги на голивудщину тоже имелись, но что дешевые - то да.
Сколько тупых легенд по поводу смерти ходит. И мистика, и семейное проклятие. И многие действительно верят, что вместо холостой пули в чертов магнум.44 случайно вложили боевую...
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#148
это вроде во время съемок Ворона-2. а есть еще и третий ворон.но это все по-моему уже совсем не то, хотя я и не видела. надо посмотреть и отписаться в теме Разочарование.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#149
Это во время первого как раз. Остальное видела тоже, чем оно дальше - тем хуже. Сериал с Марком Дакаскасом в главной роли тоже стремный.
Use your head or you\'ll be dead.